Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Костя Бочаров готовится к Евровидению

Редагувати переклад

Победитель «Х-фактор-6» Костя Бочаров, выступающий под псевдонимом MELOVIN, в новогодние праздники порадовал поклонников выходом нового англоязычного трека под названием «WONDER».

Костя Бочаров / MELOVIN

Костя Бочаров / MELOVIN

Именно с этой композицией артист будет покорять жюри в национальном отборе конкурса «Евровидение 2017».  «Я делал много ошибок. Слушал мнения окружающих, но практически не прислушивался к самому себе. Я повзрослел за эти полгода. – Делится Костя. — И моя музыка тоже изменилась. Теперь хочу выпускать  только тот материал, который близок мне по духу. Хочу быть искренним со своим слушателем! Именно после всех этих мыслей родилась песня «WONDER», и мне безумно приятен тот факт, что слушатель понимает и принимает меня нового! Спасибо!» Трек можно послушать здесь:

Совсем скоро сингл «WONDER» появится официально на ITunes.

Фото: пресс-служба проекта MELOVIN.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Костя Бочаров / MÉLOVIN нашел свою любовь

Как осуществить мечты? Звезды советуют!

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!