Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кортни Кокс рассказала о своих пластических операциях

Редагувати переклад

Звезда сериала «Друзья» призналась, что сожалеет об операциях и сообщила, что ей было трудно принять свой возраст и старение…

Инстаграм

Инстаграм

Кортни стала героиней популярного телешоу «Звездное выживание с Беаром Гриллсом» и в перерывах между экстремальными приключениями вдруг разоткровенничалась.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Как стать счастливым в браке? Звезды о своих семейных секретах

«Я чувствую себя счастливой, меня не волнует, что обо мне говорят. Люди могут говорить очень обидные вещи, а сейчас, в век социальных сетей, у них стало еще больше возможностей для этого. Если мне когда-нибудь захочется почувствовать себя по-настоящему плохо, я найду на сайте The Daily Mail любую статью о себе и почитаю комментарии к ней», — сказала актриса.

111

Никто и не думала. что Кортни будет готова рассказать о своей пластике. Ведь не секрет, что на Фабрике Грез женщин снимают, когда они выглядят свежо и молодо. Именно поэтому многие прибегают к пластике.

Люди могут говорить очень обидные вещи, а сейчас, в век социальных сетей, у них стало еще больше возможностей для этого, — Кортни

«Думаю, требование всегда выглядеть свежо и молодо — это не только результат популярности. Это базовое требование к представительницам моей профессии. Стареть очень непросто. Но я выучила несколько важных уроков.

С Дэвидом Аркеттом, первым мужем

С Дэвидом Аркеттом, первым мужем

Я пыталась обмануть время — а это невозможно… Это приводит к тому, что ты начинаешь выглядеть не лучше, а хуже, просто ужасно. Я делала с собой вещи, о которых сейчас жалею — но, к счастью, все это оказалось обратимо. Мне повезло, потому что в те моменты я выглядела совсем не лучшим образом. Так что теперь мой девиз — «Будь, что будет»», — призналась Кокс.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Топ-7 знаменитостей, переживших скандал с интимной жизнью

Я пыталась обмануть время — а это невозможно… Это приводит к тому, что ты начинаешь выглядеть не лучше, а хуже, просто ужасно. Я делала с собой вещи, о которых сейчас жалею, — Кортни

Окончательно принять свой возраст, по словам 52-летней звезды, ей помогла ее 12-летняя дочь Коко: «Она смешная, славная, очень чувствительная девочка… Именно наблюдения за дочкой, за тем, как она взрослеет, во многом помогли мне принять тот факт, что я старею. Я вижу в ней себя и стараюсь помогать ей познавать этот мир. Мне с ней очень хорошо».

дочка

Ранее сообщалось, что в конце 2015 Кокс рассталась со своим женихом Джонни Макдэйдом  после полутора лет отношений. Звезды перестали появляться на людях вместе, и с безымянного пальца Кортни исчезло обручальное кольцо. Истинных причин расставания не знает никто.

Но весной отношения между экс-возлюбленными наладились. Они снова вместе, а некоторые СМИ писали, что Кортни и Джонни собираются пожениться в начале осени. Якобы торжество планируется в Шотландии в узком круге друзей.

джонн

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Топ-7 детей-звезд, которым удалось повзрослеть и остаться знаменитыми
Кортни Кокс поймала время за хвост

Фото: Инстаграм



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!