Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кортни Кокс о встрече с Мэттью Перри: «Разве я могу быть счастливее?»

Редагувати переклад

Сериал «Друзья» закончен, но поклонники не прекращают любить и следить за жизнью главных актеров. Тем более, в последнее время, они постоянно радуют фанатов сериала совместными фото. Вот и теперь, когда Кортни Кокс (Моника) опубликовала снимок с Мэттью Перри (Чендлером) подписчики звезды остались в восторге.

Совсем недавно Дженнифер Энистон произвела фурор своим первым фото в Instagram. Звезда только зарегистрировалась в соцсети и сразу опубликовала селфи с полным составом главных актеров сериала «Друзья», которое было сделано недавно. Знакомые нам лица выглядели такими счастливыми, что сразу вспомнилась веселая атмосфера, которую дарил этот ситком. Поклонники были в восторге, оставляли целую кучу лайков и комментариев. Реакция была настолько активной, что страница Дженнифер даже временно вышла из строя.

Ну а затем и Кортни Кокс, которая играла в сериале роль Моники, порадовала невероятно милым и трогательным снимком с Мэттью Перри.  В «Друзьях» актеры были влюбленной парой и это фото вдохновило поклонников на приятные воспоминания. Публикация набрала почти три миллиона лайков. Не удивительно.

Угадайте, с кем мы обедали сегодня. Да, я знаю!! Могу ли я быть счастливее? #настоящиедрузья

На пост отреагировали и другие звезды “Друзей”. Комментарии под постом оставили Лиза Кудроу (сыграла Фиби), назвавшая Перри “счастливчиком”, и Дженнифер Энистон, которая написала: «Мэтти! Я люблю вас, ребята”.

Стоит сказать, что видеть Мэттью Перри на фото приятно вдвойне, ведь еще совсем недавно актер боролся с депрессией и проходил реабилитацию после проблем с желудочно-кишечным трактом. Тогда он более трех месяцев провел на больничной койке. В те времена поклонники забеспокоились о состоянии актера, ведь выглядел он очень уставшим и неухоженным. Сейчас же приятно видеть Мэттью счастливым и улыбающимся.

Напомним, что в этом году сериал «Друзья» отпраздновал 25-летнюю годовщину с момента запуска и Пэрри пропускал собрания по поводу этой даты. А вот теперь он снова вместе со своими друзьями из «Друзей». Каждый совместный выход в свет актёрского состава сериала вызывает у его поклонников массу волнующих эмоций. Все с нетерпением ждут продолжения сериала, ведь недавно Дженнифер Энистон намекнула, что актёры работают над неким проектом…

Слушайте, мы бы хотели что-то сделать, но пока не знаем что именно. Мы пока что пробуем. Работаем над кое-чем

Кто знает, возможно все эти встречи действительно не случайны.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.