Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Королева Pole Dance Star 2017: в Киеве выбрали лучшую танцовщицу на пилоне

Редагувати переклад

Спортивно-развлекательное шоу прошло в столичном ночном клубе INDIGO, где телеведущая и певица Lilu вместе с профессиональными членами жюри выбрала победительниц.

Шестнадцать девушек со всей Украины соревновались в тот вечер за звание лучшей. Поскольку это уже не первое мероприятие, организованное Lilu, каждая из участниц старалась удивить не только своим умением танцевать на пилоне, но и шоу — девушки специально для участия в Королева Pole Dance Star 2017 разрабатывали костюмы, а также работали над сценарием своего номера.

В итоге в клубе INDIGO был настоящий аншлаг — в заведении собрались не только поклонники танцев на пилоне, но и группы поддержки для девушек со всей Украины.

Как всегда, ведущей Королева Pole Dance Star 2017 была певица и телеведущая Lilu.

 — В последние несколько месяцев мы тщательно готовились к мероприятию, в итоге в последние дни я заметила, что между девушками не было конкуренции, но был спортивный интерес, — говорит Lilu.

Победительницами стали: Марианна Марченко из Киева в категории «Арт», а также Лидия Михайлив из Львова в категории «Экзотик».

Среди членов жюри были: хореограф Сергей Костецкий, олимпийская чемпионка Ирина Мерлени, певец ANDREAS, а также руководитель студии танца на пилоне «Charm» Анастасия Тимофеева.

Напомним, победительницы конкурса Королева Pole Dance Star 2017 отправятся в Египет на конкурс Feeria Pole Dance Star с 15 по 22 мая вместе с Lilu. На курорте Марса-Алам девушки будут бороться за главный приз. По словам организаторов, все желающие могут присоединиться к весеннему празднику спорта и танцев на пилоне.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Украинцы обиделись на Ивана Дорна: все подробности скандала

Орландо Блум рассказал о расставании со своими женщинами



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!