Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Копия Кейт Миддлтон: опубликованы новые фото принца Джорджа в его день рождения

Редагувати переклад

Новые фото принца Джорджа были опубликованы в официальном аккаунте Дворца. 22 июля маленькому наследнику престола исполняется 6 лет, и уже сейчас заметно феноменальное сходство с его красавицей-матерью, герцогиней Кейт Миддлтон.

фото принца Джорджа

Эта добрая традиция живет не первый год: в день рождения наследного принца официальный аккаунт Кенсингтонского дворца в Инстаграм публикует свежие фото Джорджа Кембриджского.

И 6-й день рождения мальчика не стал исключением: три новых кадра с самого утра появились на страничке, вызвав бурю восторга у поклонников королевского семейства.

«Милоты» снимкам добавляет и тот факт, что принц Джордж проходит сейчас через сложнейший период в жизни каждого мужчины: у него меняются молочные зубки, что заставляет любого умиленно улыбнуться, разглядывая фото. :)

принц джордж

Подписчики страницы желают маленькому принцу долгих лет жизни, счастья и мудрости — несомненно, все эти качества пригодятся мальчику, который с рождения стоит довольно близко к началу в списке претендентов на престол Великобритании.

Праздничную фотосессию проводила Кейт Миддлтон — о ее увлечении фотографией известно уже давно, и делать фото собственных детей она уже давно не доверяет профессиональным фотографам (разве что парадные семейные портреты). В подписи к снимкам сообщается, что сделаны они в саду Кембриджского дворца.

принц джордж фото

Поклонники герцогини также отметили, что подрастающий сын становится все больше похож именно на нее. Дотошные фаны даже сравнили снимки принца Джорджа за все годы.

И вправду, несложно заметить, как меняются черты лица мальчика. Теперь можно с уверенностью сказать, что в будущем он будет пленять женские сердца своей красотой.

А вот как сама Кейт Миддлтон выглядела в детстве — сравни сама, насколько сильно похож на нее сын!

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от The Cambridges. (@thecambridgespage)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kate of Cambridge Fan page (@kateroyalbeauty)

Ну как, похож? Расскажи, что думаешь, в комментариях под статьей!

Кстати, в младшем возрасте принца Джорджа чаще сравнивали с его отцом, Уильямом Кембриджским.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от George Charlotte Louis Archie (@charlottegeorgelouisarchie)

Ну а сам Уильям очень сильно похож на свою царственную бабушку, королеву Елизавету — ее «фамильные» черты вообще проглядываются в лицах большинства наследников и членов семейства. Но стоит отметить, что сам Уильям в юности был настоящим красавчиком. Так что если маленький принц все же вырастет похожим на папу, мы все равно можем рассчитывать на сотни историй про разбитые сердца!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.