Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Конор Макгрегор показал своего новорожденного сына

Редагувати переклад

Известный боец Конор Макгрегор впервые стал отцом! Спортсмен не только рассказал о первенце, но и выложил его первые снимки…

Стало известно, что супруга знаменитого бойца смешанных искусств Ди родила первенца. Об этом Конор сообщил сам на своей странице в Инстаграме.

Также спортсмен рассказал, что своего сына назовет Конором Джеком Макгрегором, в честь себя и своего родителя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
В «Игре престолов» снимется культовый скандальный боец

Первым снимком младенца и его мамы счастливый отец поделился с подписчиками в социальных сетях. Он также сообщил, что ребенок весит четыре килограмма, сейчас он и его мама чувствуют себя нормально.

Конор Макгрегор и его сын

На радостях Конор-старший сразу же создал персональную страничку сына в Instagram. В настоящее время на аккаунт младшего Конора подписались более 40 тысяч человек!

Ранее Конор заявлял, что непременно вырастит из будущего сына настоящего чемпиона. С ранних лет мальчик будет готовиться к участию в смешанных боях и пробовать свои силы в соревнованиях.

Напомним, что известный боец женат почти 10 лет. Со своей будущей женой Конор познакомился в ночном клубе, и бойцу сразу понравилась Ди Девлин.

Конор Макгрегор - жена и сын

Вот что рассказала будущая жена о том знакомстве.

«Чем Конор меня очаровал? Он сумел рассмешить на первом же свидании. И это не было показухой или каким-то секретным приемом — он такой на самом деле, всегда готов поднять настроение. Для меня это важно», — отмечала Ди.

Кстати, она была рядом с Макгрегором, когда тот еще не был чемпионом. Вот как то непростое время вспоминал сам Макгрегор.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Аманда Сейфрид родила дочку Томасу Садоски

«Мы жили в Ирландии, в тридцати километрах от Дублина в съемной квартире на пособие по безработице в 188 евро. У меня не было работы, потому что все свое время я проводил в залах. Я верил, что обязательно стану чемпионом. И она всегда верила в это, и верила в меня», — сообщил боец в одном из интервью.

Конор Макгрегор - семья

Также Конор рассказал, что жена всегда его поддерживала и верила в его победы.

«Сейчас я зарабатываю миллионы долларов. Мои бои собирают по 50-70 тысяч зрителей. Я могу позволить себе любой автомобиль, любую одежду, любое жилье. И она достойна всего этого, и даже больше. Она так же всегда рядом, и говорит, что я все смогу», — вот так он отзывается о своей Ди.

Напомним, что осенью прошлого года появилась новость о том, что любимец публики Конор Макгрегор снимется в полюбившейся саге «Игра престолов».

Конор Макгрегор - победы на ринге

Конора действительно давно пора было бы пригласить в нашумевший серил. Недавно он заявил, что оставляет карьеру. И вот – известного бойца тут же позвали в кино. А весь фокус в том, что Макгрегор – удивительно фактурен и внешне очень даже вписывается в сериал «Игра престолов». Он брутален, жесток на ринге – в общем, тот еще типаж!

Также стало известно, что в сериале ему предложили роль немого моряка. Герой ирландца будет членом экипажа на корабле Эурона Грэйджоя, он немой, так как по сюжету ему вырезали язык. Страсти, однако!

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Гора из «Игры престолов» разгуливает по Киеву
Ирина Шейк родила ребенка от Брэдли Купера

Фото: instagram|thenotoriousmma



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!