Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Конфуз дня: Вера Брежнева запуталась в юбке и спела под фонограмму

Редагувати переклад

Певица оконфузилась во время выступления, запутавшись в собственном юбке. Упавшую звезду на ноги поднял охранник.

Вера Брежнева запуталась в юбке и спела под фонограмму

С певицей Верой Брежневой произошел досадный случай прямо во время выступления. Брежнева оконфузилась на недавнем концерте в Красногорске.

Брежнева певица

Дело в том, что певица запуталась в длинной сложной юбке, когда спустилась в зрительский зал. Артистка оказалась под сценой перед зрителями и в первом ряду споткнулась. Не сумев удержаться на ногах, Вера упала в ноги зрителям. Охранник, стоявший недалеко, поспешил помочь ей подняться, ведь на каблуках это не так-то просто сделать.

 

Ухудшило неловкую ситуацию и то, что во время падения песня «Близкие люди» продолжила играть вместе с вокалом певицы. Конечно, падать и петь Вера не могла, а это значит, что всё это время она выступала с фонограммой, а не пела вживую.

 

Чтобы как-то «замять» довольно стыдный инцидент, Брежнева попыталась отвлечь внимание, начав заигрывать с мужчиной в передних рядах, но все происходящие сняли на видео и оно уже просочилось в интернет.

Вера Брежнева фотосессия

В комментариях инцидент вызвал либо смех, либо возмущенные «позор!», хотя многих уже давно не удивляет, что большинство наших звёзд поют под фонограмму.

Вера Брежнева наряды

Ранее Вера Брежнева рассказала, что любит неброский макияж. А еще певица может накраситься перед концертом самостоятельно — без помощи визажиста. «Люблю красную помаду, но совершенно не умею ее носить — постоянно «съедаю», облизывая губы. Так что с таким мейком меня можно увидеть лишь на страницах журналов», — рассказывает Вера.

Вера Брежнева

Вера Брежнева фото

Фото: ververa

 

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!