Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кого Ким Кардашьян обвиняет в отельном ограблении?

Редагувати переклад

Звезда считает, что не нужно ей было выставлять в социальных сетях дорогое кольцо. Ведь это могло спровоцировать преступников…

Инстаграм

Инстаграм

Совершенно неожиданно в произошедшем парижском инциденте Кардашьян обвиняет… саму себя. Звезда Инстаграма уверена, что снимки кольца за $4,5 млн и других драгоценностей подтолкнули преступников к ограблению.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: У Ким Кардашьян украли драгоценностей на $10 млн!

Ким сожалеет, что демонстрировала снимки и видео кольца, что постоянно его носила. Ограбление заставило ее задуматься о том, как она одевается и чем занимается. Как говорят, она сейчас даже не уверена в том, что стоит показывать, а о чем нужно умолчать. Но это и понятно – ведь женщина все еще находится в стрессе и страхе после случившегося.

koltso

Ограбление заставило ее задуматься о том, как она одевается и чем занимается. Как говорят, она сейчас даже не уверена в том, что стоит показывать, а о чем нужно умолчать

Заметим при этом, что окружение Ким и известные персоны по-разному оценивают случившееся и роль самой Кардашьян.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Хулиган Седюк пояснил, почему приложился к ягодицам Ким Кардашьян

К примеру, креативный директор модного Дома Chanel Карл Лагерфельд заявил, что часть вины за случившееся лежит на самой Ким. Карл уверен, что ей не нужно было выставлять напоказ свои драгоценности. Но если следовать этой логике, то никому вообще не нужно надевать ничего ценного – ведь это может спровоцировать воров, не так ли?

lager

Карл Лагерфельд заявил, что часть вины за случившееся лежит на самой Ким. Карл уверен, что ей не нужно было выставлять напоказ свои драгоценности

Однако находились и такие персоны, которые считали, что звезда реалити-шоу сама… организовала покушение на себя. Жестокое обвинение!

Напомним, что под подозрением и охранник Ким – Паскаль Дювье.

kimmuzh

Журналисты узнали, что мистер Дювье испытывает материальные трудности. В июле этого года он подал в немецкий суд документы, подтверждающие, что его частное охранное бюро  обанкротилось. И он задолжал банку $1 млн!

И сейчас в тусовке обсуждают, что охранник мог быть замешан в ограблении знаменитости.

К слову, вчера Дювье удалил со своей страницы все фотографии  Кардашьян и Уэст. Надо понимать, он уже не работает ни них? Или таким способом теперь он пытается «защитить» подопечных от чужих взглядов?

Охранник Ким подал  документы, подтверждающие, что его частное охранное бюро обанкротилось. И он задолжал банку $1 млн!

muzh

Напомним, что ограбление произошло в ночь со второго на третье октября в одном из парижских отелей, в котором остановилась Ким Кардашьян.

Двое мужчин с оружием ворвались в апартаменты знаменитости, связали ее и буквально за пять минут похитили драгоценности на сумму более $11 млн, а также прихватили два мобильных телефона.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Ким Кардашьян рассказала о своей диете и похудении
Наряды Ким Кардашьян: много тела, мало одежды!

Фото: Инстаграм

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.