Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кит Харингтон рассказал о фейковых сценах в Игре престолов

Редагувати переклад

Популярный актер Кит Харингтон пояснил, зачем снимали ненастоящие кадры и продемонстрировал выдержку, ум и отличное чувство юмора. Но при этом он ни слова не сказал о судьбе своего Джона Сноу!

Кит Харингтон - Игра престолов

www.kinopoisk.ru

Оказывается, артист может не только талантливо пародировать персонажей нашумевшей «Игры престолов». В беседе с журналистом Джимми Киммелом, шоу которого он посетил, Джон кое-что рассказал о съемках, но при этом не сболтнул лишнего. Как оказалось, у Кита еще и отличное чувство юмора!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Эмилия Кларк, Лина Хиди, Кит Харингтон в мощном фотопроекте

Кеммел спросил его, появится ли Джон Сноу в последнее сезоне.

«Я не знаю, появится ли мой герой в шоу дальше вообще . Я не могу ничего сказать. У меня ничего в календаре нет. Впрочем, хорошая попытка», — ответил артист, давая понять, что разоблачил план тележурналиста выведать, переживет ли Сноу седьмой сезон.

Кит Харингтон - сериал Игра престолов

На вопрос о том, штрафуют ли Кита создатели шоу, он ответил, что не может сказать, потому что не знает, что с ним сделают, если он раскроет хоть какие-то секреты:

«Они могут унизить меня. Они могут уничтожить мой персонаж, написать какой-нибудь ужасный для него сценарий», — шутя поведал артист.

Впрочем, кое-что Кит все-таки рассказал о седьмом сезоне, первые серии которого появятся после 16 июля.

 

«Когда мы снимали в Испании, вокруг было много папарацци, поэтому мы снимали фейковые сцены. Мы специально собирали людей, когда знали, что папарацци поблизости, и они делали снимки, которые потом расходились в Сети. Так что люди думали, что они знают, что мы делаем», — рассказал экранный Сноу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кит Харингтон рассказал о романе с Роуз Лесли

Харингтон тоже снимался в таких сценах. Напомним, что в начале съемок сценарий седьмого сезона оказался в Сети. Видимо, именно поэтому продюсеры сериала решили запутать всех и стали снимать кое-какие моменты, которые и не могли войти в фильм.

Игра престолов - 7 сезон

 

Напомним, что специально для шоу Джимми Кеммела Кит записал смешной ролик, в котором артист иронизирует над главными героями. Ролик шуточный и веселый, особенно когда бородатый артист надевает женские платья и парики.

Актер примерил образы Серсеи Ланнистер, Арьи Старк, своей возлюбленной Игритт, здоровяка Ходора, прекрасной Дейенерис Таргариен, Белого ходока и… даже парня-волшебника Гарри Поттера.

Кит Харингтон - личная жизнь

Изюминка видео – небольшой стриптиз от артиста. Нет, ничего такого: он просто показывает накладную резиновую женскую грудь.

Кит переоделся в Дейенерис и произнес ее слова: «Хочешь увидеть моих драконов?» и распахивает платье.

Немного неприлично, но очень смешно!

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Кит Харингтон вывел в свет свою возлюбленную
Кит Харингтон против обнаженки в кино

Фото: www.imdb.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!