Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кира Найтли посетила мероприятие в свою честь

Редагувати переклад

Известная британская актриса стала лицом ювелирной коллекции марки Coco Crush. По этому поводу в Нью-Йорке состоялась модная вечеринка…

Инстаграм

Инстаграм

Далеко не каждый даже именитый артист удостаивается подобной награды – мероприятия в свою честь.

Вечеринка «имени Киры Найтли» прошла в известном универмаге Бергдорф Гудман в Нью-Йорке. Организовал пати Модный дом Chanel.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Топ лучших мужчин года по версии журнала GQ

Молодая артистка появилась под руку со своим супругом – музыкантом Джеймсом Райтоном.

КейраМуж

Кира нарядилась в сине-голубое платье-пальто с графическим набивным принтом. Естественно, это был наряд от Chanel. Ее супруг явился в темно-синем костюме.

Они вместе смотрелись прекрасно! И конечно, оказались самыми стильными на вечеринке.

Вечеринка «имени Киры Найтли» прошла в известном универмаге Бергдорф Гудман в Нью-Йорке. Организовал пати Модный дом Chanel

На днях западные СМИ сообщили, что лицом новой ювелирной коллекции Coco Crush стала Найтли. Коллекцию составили кольца, колье, серьги и браслеты из белого, желтого и бежевого золота.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кира Найтли обнажилась в протест против стандартов красоты женского тела

Некоторые из них украшены бриллиантами, на других красуется символ Дома Chanel — лев. Между прочим, дебютная коллекция этой линии была представлена еще в прошлом году.

КираНайтли

Напомним, в середине прошлого месяца Кира Найтли сделала шокирующее признание. Звезда «Пиратов Карибского моря» уже несколько лет носит парики.

Из-за частых укладок, окрашиваний, сушки и прочих экспериментов волосы Киры сильно повредились и начали выпадать. Об этом Кира поведала в интервью журналу InStyle.

кира3

«Я красила свои волосы, наверное, во всевозможные цвета для разных съемок. На них это так плохо и сильно повлияло, что они начали выпадать.

Поэтому в последние пять лет мне пришлось носить парики, и это самое лучшее, что я могла придумать для своих волос», – призналась она.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Кира Найтли беременна?!
Актриса Кира Найтли призналась, какую сумму тратит за год

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!