Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ким Кэтролл пояснила, почему не будет сниматься в культовом фильме

Редагувати переклад

Актриса Ким Кэтролл подтвердила, что она не хочет сниматься в третьей части фильма «Секс в большом городе».

ким кэтролл фото

www.imdb.com

Накануне разнеслась новость о том, что третьей части культового фильма «Секс в большом городе» не будет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Ким Кэтролл сорвала съемки фильма Секс в большом городе

Сара Джессика Паркер рассказала, что работа над фильмом прекращена по вине ее коллеги Ким Кэтролл. Ким отказалась сниматься, поэтому проект закрыли.

ким кэтролл фильмография

После обнародования этой информации в прессе и соцсетях началось обсуждение новости. Ким Кэтролл тоже отреагировала на обсуждения и прокомментировала слова Паркер о том, что проект заморожен из-за ее требований.

«Единственное требование, которое я когда-либо выдвигала, заключалось в том, что я не хотела сниматься в третьей части фильма еще в 2016 году», – сообщила Ким в Twitter.

ким кэтролл возраст

Фанаты актрисы поддержали ее в соцсетях, опубликовав ободряющие слова. Многие считают, что уже второй фильм был плохим, так что и ждать чего-то хорошего от третьего не стоит.

Актер Уилли Гарсон, сыгравший роль Стэнфорда Блэтча, согласен со своей экранной подругой – Сарой Джессикой: он упрекает Кэтролл в эгоизме.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Ким Кэтролл против Ким Кардашьян

Актриса Кристин Дэвис нейтрально подтвердила, что продолжения истории не предвидится.

ким кэтролл секс в большом городе

Напомним, что в прессе неоднократно писали о вражде Паркер и Кэтролл: якобы ссоры между ними начались еще во время съемок второго сезона сериала. Именно тогда Паркер стала сопродюсером проекта и потребовала увеличения гонорара. Кэтролл это не понравилось, но требовать больше денег у нее не было оснований.

Год назад актриса Кэтролл пояснила, почему не любит свою героиню. Оказывается, она считает, что из-за сериала ее личная жизнь разрушилась…

ким кэтролл биография фото

Ким считает, что слишком много времени проводила на работе и часто из-за занятости вовсе не приходила домой. Третий муж актрисы, музыкант Марк Левинсон, сначала поддерживал ее и радовался за женой, а потом решил развестись с ней. Ким была замужем за ним шесть лет.

«Это стоило мне брака, поскольку я никогда не была дома. Меня не было, а мой муж чувствовал себя одиноким, ему было грустно. Это было очень тяжело», — пояснила звезда.

Кэтролл также отметила, что роль свободолюбивой Саманты не пошла ей на пользу. Дело в том, что многие мужчины ассоциируют ее саму с героиней Самантой и не вступают с ней выстраивать серьезные отношения.

ким кэтролл в молодости

Так странно это слышать! Потому что взрослая женщина Ким Кэтролл свои неудачи в отношениях пытается переложить на свой экранный персонаж – то есть, она просто не хочет быть ответственной за свои неудачи.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
7 известных женщин пояснили, почему не стали мамами
Секс-символы вне возраста

Фото: www.imdb.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!