Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ким Кардашьян впервые раскрыла причины развода с Канье Уэстом

Редагувати переклад

Впервые после новостей о разводе звезда реалити-шоу приоткрыла занавес и поделилась подробностями расставания с мужем. По словам Ким, она чувствует себя неудачницей из-за разрыва с Канье Уэстом.

Ким Кардашьян о разводе с Канье Уэстом

instagram.com/kimkardashian

Новые детали расставания вскрылись в недавнем выпуске реалити-шоу «Семейство Кардашьян», главной темой которого стали проблемы в браке Ким и Канье. В эпизоде сестры отдыхали на озере Тахо. Когда Ким вернулась домой, она увидела поднос с печеньем и разозлилась. Якобы она не хотела поправиться во время отпуска. Однако ее младшая сестра Хлоя уверена: дело вовсе не в печенье, а в расставании с Уэстом.

«Ким боролась за свои отношения, и это трудно, вот почему она выплескивает свой гнев и грустит. Иногда ты вымещаешь злость на чем-то, что не имеет отношения к происходящему».

Ким и Канье причина развода

instagram.com/kimkardashian

В откровенной беседе с сестрой Ким призналась, что между ними с Уэстом нет никакой вражды. Со слезами на глазах она поведала истинную причину расставания. Кардашьян чувствовала, будто застряла на многие годы в этом браке.

«Он уезжает в другой штат каждый год. А я должна быть вместе с ним, чтобы растить детей. И он прекрасный отец, он проделал потрясающую работу. Я думаю, что он заслуживает кого-то, кто сможет поддержать каждый его шаг, следовать за ним всюду и переехать в Вайоминг. Я не могу этого сделать. У него должна быть жена, которая поддержит его во всем, будет путешествовать с ним и делать все для него»,

— поведала Ким.

Вдобавок она заявила, что чувствует себя неудачницей из-за того, что не способна быть той женой, которая, как она считает, нужна Канье.

Причина развода Ким и Канье

instagram.com/kimkardashian

Напомним, о расставании 40-летней Ким Кардашьян и 43-летнего Канье Уэста впервые стало известно в начале года. Сами супруги слухи о разрыве не комментировали по сей день. Официально на развод с мужем Ким подала в феврале — спустя два месяца после того, как был снят откровенный эпизод «Семейства Кардашьян». Примечательно, что разводный процесс пары проходит спокойно и без скандалов. Уэст просит совместной юридической и физической опеки над четырьмя детьми, которые появились у них с Ким в браке.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!