Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ким Кардашьян решила изменить цвет волос на супер-яркий

Редагувати переклад

Новым цветом волос Ким похвасталась в Instagram вместе с милыми фильтрами Snapchat со зверушками.

Ким Кардашьян решила изменить цвет волос на супер-яркий

37-летняя американская телезвезда и светская львица Кам Кардашьян от природы – жгучая брюнетка, но модница не желает ходить всю жизнь с одним и тем же цветом волос. В последний год она появлялась в образе платиновой длинноволосой блондинки. Но и этот цвет ей, видимо, наскучил.

Ким Кардашьян платиновая блондинка

На этот раз Ким решила поэкспериментировать с образом и кардинально сменила цвет волос. Звезда перекрасила свои длинные локоны в ярко-розовый, как жвачка. Несколько снимков результата такого «цветного эксперимента» Ким опубликовала в своих Instagram-историях с забавным фильтром розовой зверушки.

Ким Кардашьян с розовыи волосами

Ким Кардашьян в розовом

Поклонники Ким в комментариях предположили, что звезда решила сменить цвет волос из-за того, что её мать, 62-летняя Крис Дженнер перекрасилась в очень похожий платиновый оттенок, какой был у Ким до этого. Возможно, женщины семьи Кардашьян-Дженнер не желают слишком походить одна на другую и сменяют образы прямо-противоположно друг другу.

Мама Ким Кардашьян

Недавно мама Ким показала фото своей 17-летней дочери. Многие комментаторы отметили, что в юности Ким им нравится больше со своей естественной красотой.

«Мне нравится, как ты выглядишь на этом снимке, Ким. Так молода и невинна», – написала одна из поклонниц. «Ким в юности была более симпатичной», – написала еще одна подписчица.

Недавно Ким снова порадовала поклонников откровенной фотографией в черном бикини и с серебряным чокером со стразами на шее. Она также с гордостью рассказала о параметрах своей фигуры. По словам знаменитости, такой тонкой талии, как сейчас, у нее давно не было.

Фото: instagram|kimkardashian



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!