Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ким Кардашьян посетила морг, чтобы научится делать макияж

Редагувати переклад

Еще больше шума вокруг Ким Кардашьян! Звезда умеет привлекать к себе внимание. На этот раз светская львица посетила морг, чтобы научится делать макияж покойникам. Спросишь: зачем ей это понадобилось? У нас есть ответ.

Ким Кардашьян

Ничто не разлучит Ким Кардашьян и ее любовь к косметике, как выяснилось, даже смерть. В последнем эпизоде своего реалити-шоу звезда доказала это, опробовав свои навыки макияжа на трупе. Ким заявила, что одержима темой смерти и хочет овладеть искусством танатомакияжа — специального мейкапа для покойников. Все это  — дабы вывести свое мастерство на новый уровень.

View this post on Instagram

#kimkardashian #creepy

A post shared by Red Carpet #Mood (@redcarpetmood) on

Для этого Кардашьян заставила свою мать – Крис Дженнер притвориться мертвой, чтобы попрактиковаться на ней. Но чуть позже Ким вернули с небес на землю, дав посмотреть на тело умершей женщины. В морге ей объяснили, как они делают макияж и даже восстанавливают лица людей, которым, к примеру, выстрелили в упор. От этого звезда чуть не отключилась:

Сначала все шло хорошо, но потом я подумала, что меня вот-вот стошнит.

Затем Кардашьян делала посмертный макияж пенсионерке. Красные губы для похорон?

View this post on Instagram

#kimkardashian #creepy

A post shared by Red Carpet #Mood (@redcarpetmood) on

Не так уж сильно Ким умирала от любопытства, как ей казалось до посещения морга. Несмотря на то, что ее модель на самом деле дышала и явно не была мертвой, с карьерой танатокосметолога у создательницы собственной линии косметики точно не сложится.

View this post on Instagram

#kimkardashian #creepy

A post shared by Red Carpet #Mood (@redcarpetmood) on

В морге Ким составил компанию ее близкий друг и визажист Марио Дедиванович:

Я очень рада, что Марио пришел, потому что когда наступит «тот самый день», я буду в хороших руках.

Во всяком случае, новый опыт Кардашьян получила. Этот выпуск  шоу надолго запомнится поклонникам звезды и добавит к ее репутации еще одну «странную» страницу.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!