Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ким Кардашьян намекнула, что ждет двойню

Редагувати переклад

Звезда Инстаграма Ким Кардашьян на днях сама инициировала слух о том, что у них с Канье могут родиться двойняшки…

Семейство Кардашьян – очень необычное. Они идеально умеют готовить новую порцию слухов о себе и продавать эту информацию. Они делают это настолько качественно, что лишь на одних слухах зарабатывают миллионы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Ким Кардашьян о беременности сестры Кайли

К примеру, беременность Кайли Дженнер, младшей из рода Кардашьян, обсуждалась неделю. Хотя что тут необычного, если 20-летняя девушка вдруг узнала о беременности? Тем не менее они смогли эту новость продавать почти неделю всему миру.

ким кардашьян и канье уэст

Сейчас сама Ким запустила новую волну слухов о своем грядущем ребенке. Точнее — о двух!

В своем микроблоге Ким выложила неоднозначный пост.

«Кто-нибудь знает, где делают лучшие двойные коляски? Нужен не младенческий, а нормальный размер», — такой запрос она дала.

ким кардашьян блондинка

Пост вызвал большой резонанс в блогосфере: одни стали поздравлять Ким и Канье с будущей двойней, другие предположили, что коляска требуется дочери и сыну пары. Впрочем, последняя версия звучит немного странно: зачем сажать в одну коляску 4-летнюю Норт и ее 2-летнегобрата Сейнта? Кардашьян, разумеется, никак не поясняет собственный «твит».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Ким Кардашьян поделилась провокационным фото

Добавим, что летом уже обсуждалась новость о двойне. Но новость не была популярной, так как вскоре появилось сообщение, что в феврале у Ким и Канье родится дочь.

ким кардашьян биография

Напомним, что у Ким после рождения Сейнта было обнаружено редкое заболевание, которое не позволяет ей выносить малыша. Именно по этой причине она решила обратиться к суррогатной матери, чтобы та выносила их третьего с Уэстом ребенка.

Напомним, что на днях дом Ким и Канье едва снова не ограбили. Это случилось буквально накануне дня рождения самой Кардашьян.

Злоумышленник пытался пробраться в дом Ким в Беверли-Хиллз, где телезвезда живет со своей семье. К счастью, вор не смог проникнуть во внутрь дома и взломал только припаркованный автомобиль, украв телефон принадлежащий одному из работников Ким.

ким кардашьян фигура

После неудавшегося ограбления вор отправился к соседнему дому телеведущей Кэти Гриффин. В ее дом подозреваемый также не смог проникнуть и украл из припаркованной рядом машины кошелек, который был обнаружен возле места преступления.

Еще неизвестно, как на происшествие отреагировала сама Ким. Напомним, что год назад ее ограбили в номере парижского отеля. У Ким забрали крупную сумму денег, но при этом так напугали женщину, что ей пришлось обратиться за помощью к психотерапевту.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Ким Кардашьян потроллила Шэрон Осборн
Ким Кардашьян появилась в образе Жаклин Кеннеди



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!