Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ким Кардашьян и Канье Уэст делают из трехлетней дочки Норт модель

Редагувати переклад

Известная пара решила запустить линию детской одежды. И да – первой моделью дебютной линии стала их трехлетняя дочь Норт…  

Кардашьян и Уэст просто не могут, если сутки о них ничего не говорят! Буквально еще вчера сеть пестрила снимками Ким в купальнике, которая нежилась под тропическими лучами, а сегодня она уже работает. Дело в том, что Кардашьяны решили податься в бизнес моды и дизайнерства одежды.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Ким Кардашьян возвращается к прежней жизни

Нет, они не станут предлагать одежду для взрослых – это так банально! Ким и Канье решили одевать детишек. И начали со своей трехлетней дочери…

Ким уже продемонстрировала поклонникам один из комплектов коллекции — лимонное платье с пайетками и дубленку.

«Мы с Канье и наши дети запускаем линию одежды», — сообщила Ким своим подписчикам.

Ким Кардашьян и ее дети

https://www.instagram.com/kimksnapchats/

«Эй, где наша модель? Смотрите-ка, папочка и мамочка делают детскую линию, и вот кое-что из новой коллекции. Норт подбирала цвета и ткань», — написала звездная мамаша и выложила фотографию дочери.

И пару как-то меньше всего волнует, что в три года дочке еще несколько рановато позировать фотографам. Понятно, что Норт уже привыкла к вспышкам камер, но одно дело – когда ее просто снимают, другое же — если ей придется позировать, что не так и просто.

Ким решила, что если ей нравится жить на камеру, то и дочь не будет против. Но это самый простой и верный способ сломать ребенку психику. И судьбы многих и многих детей актеров – тому яркий пример.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Ким Кардашьян снова снялась полуобнаженной

Напомним, что Ким снова стала вести светский образ жизни и уже окончательно отошла от прошлогоднего ограбления.

Несколько дней назад семейство Кардашьян прибыло в Коста-Рику. По новым снимкам можно окончательно убедиться в том, что Ким справилась со стрессом, полученным в результате «парижского инцидента». Ким снова надела полупрозрачные наряды, откровенные декольте и бикини.

Вчера Ким отправилась с командой реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians к водопаду. По задумке Ким в черном купальнике должна была взобраться на гору и позировать на камеру под струями водопада. Однако осуществить идею удалось с трудом — вода оказалась слишком холодной. Но Ким это не сильно испугало – кадры, где она под струями водопала уже рассматривают в Сети.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Ким Кардашьян обдумывает предстоящий развод с Канье
Ким Кардашьян ищет суррогатную мать



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!