Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ким Кардашьян готовит поклонникам сюрпризы

Редагувати переклад

Помощница звезды, Стефани Шеппард, пообещала, что в ближайшее время Ким появится. К тому же Кардашьян приготовила несколько сюрпризов. Но каких — вот вопрос!

Инстаграм

Инстаграм

Звезда Инстаграма уже более двух недель нигде не появляется. Ким нет ни в Сети, ни в реале. Поклонники не на шутку беспокоятся, ведь Кардашьян никогда так надолго не брала паузу. Тем не менее фанаты не теряют надежды, что скоро их кумир таки вернется и все будет по-старому.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кого Ким Кардашьян обвиняет в отельном ограблении?

И они оказались правы: сегодня ассистентка Кардашьян, Стефани Шеппард, опубликовала ободрение поклонникам. Хотя заметим в скобках, что по-старому уже точно ничего не будет…

Стефани работает с Ким уже 4 года – девушку можно считать доверенным лицом Ким. Она написала письмо от руки и выложила на страничке.

С сестрой

С сестрой

«Привет всем! Как вы, наверное, заметили, мы не обновляем наши приложения уже пару недель. Ким нужно время, чтобы окончательно прийти в себя.

Но не волнуйтесь, близкие друзья и семья Ким подготовили для вас несколько эксклюзивов. Ждите новых постов!! Спасибо за вашу поддержку», — написала Стефани.

Напомним, что в ночь со 2 на 3 октября на Ким напали и ограбили в номере парижского отеля. Мужчины, переодетые в полицейскую форму, угрожая пистолетами, забрали коробку с драгоценностями на сумму $11 млн. Среди украшений было кольцо стоимостью четыре миллиона евро.

muzh

Но не волнуйтесь, близкие друзья и семья Ким подготовили для вас несколько эксклюзивов. Ждите новых постов!! Спасибо за вашу поддержку, —  Стефани

Следствие установило, что преступники находились в номере звезды 49 минут до нападения. Они с легкостью проникли в номер Кардашьян, так как им был известен код безопасности для входа в здание отеля.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: У Ким Кардашьян украли драгоценностей на $10 млн!

При этом в полиции считают, что злоумышленники хотели обмануть следователей и заставить их поверить в то, что они были любителями: воры оставили одно из ювелирных украшений Кардашьян неподалеку от отеля.

koltso

То самое кольцо, которое украли

После того инцидента Ким впала в депрессию. Она напугана, хотя с ней и работают лучшие психологи.

Ранее сообщалось, что Ким не будет выходить в свет в течение месяца. Затем появилась информация, что знаменитость не будет отмечать и свое 36-летие.

Планировалось, что 28 октября, через неделю после дня рождения, Ким проведет масштабную вечеринку в ночном клубе Hakkasan Лас-Вегаса.

На вечеринке у Джей Лопес

На вечеринке у Джей Лопес

Однако сейчас все мероприятия под вопросом. Известно, что Кардашьян отказалась сниматься в собственном реалити-шоу.

Говорят, Ким боится повторного нападения. Сейчас она находится в закрытом городе Хидден-Хиллс.

К слову, именно в том же месте снимала дом Анджелина Джоли, но сейчас звезда кино планирует снова переехать.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Хулиган Седюк пояснил, почему приложился к ягодицам Ким Кардашьян
Ким Кардашьян сядет за парту?

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!