Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Киану Ривз спас поклонницу, которая заблудилась в Лос-Анджелесе

Редагувати переклад

Киану Ривз продолжает быть непростительно милым, и недавно всплыла история о том, как голливудский актер спас поклонницу, которая заблудилась в Лос-Анджелесе.

киану ривз

Фото: facebook.com/nicole.lewisjacobs

Известный голливудский актер, режиссер и самый милый человек, по мнению всего Интернета, продолжает умилять и радовать своей добротой и трепетным отношением к окружающим. По сообщениям западных СМИ, благодаря флешмобу «Киану лучший, мы его не заслуживаем», стал известен еще один милый поступок Киану.

Пользовательница Фейсбука из Австралии Николь Льюис-Джейкобс рассказала, что когда потерялась в Лос-Анджелесе и ее спас Киану Ривз.

По словам женщины, она встретила актера в одном из кафе и попросила подсказать дорогу, но вместо этого мужчина предложил подвезти ее до дома. Николь не имела понятия о том, кто это такой, поэтому наотрез отказалась садиться в машину к незнакомцу и протестовала до тех пор, пока Киану не рассказал, что он – Киану Ривз.

«Тогда он рассмеялся и представился. Это было нереально и очень мило. Я села в машину и написала мужу, что меня везет сам Киану. Но он не поверил, сказал, что я, вероятно, сошла с ума»,

— написала в своем посте Николь.

Киану сделал с поклонницей селфи, которое она опубликовала на своей страничке.

Киану ривз

Фото: sjhunt305 (Twitter)

А мы напомним, что это не единственный милый поступок Киану Ривза. Так, недавно он очень мило ответил своей поклоннице на комплимент.

Фанатка Киану Ривза решила сделать своему любимому актеру приятный сюрприз. Женщина написала на плакате «Ты потрясающий», оставила его у дома и совсем не ожидала того, что актер придет с ответом.

Этим летом самый любимый актер Интернета снимается в третьей части «Приключений Билла и Теда». Он вернулся к роли Теда спустя долгих тридцать лет и на съемки ездит в городок Слайделл, что находится в штате Луизиана.

Именно в этом городке живет его большая поклонница, Стейси Хант. Мимо ее дома, который располагается в квартале от съемочной площадки, часто проезжают актеры из фильма и Киану Ривз в том числе. Сын посоветовал Стейси поставить на лужайке у дома плакат с надписью «You’re breathtaking», в переводе на русский – «Ты потрясающий». Эта фраза отсылает к той ситуации, которая произошла с Киану Ривзом на выставке E3 2019.

киану ривз фото

Фото: sjhunt305 (Twitter)

Женщина так и сделала и совсем не ожидала, что все так мило закончится! Но задумка сработала и уже спустя несколько часов она получила ответ от Киану Ривза. Спустя всего несколько часов к дому Стейси подъехал автомобиль, из которого вышел актер и спросил у женщины, может ли он подписать плакат. Когда женщина согласилась, актер написал внизу плаката:

 «Стейси, ты потрясающая».

Также актер сфотографировался со своими поклонниками и поехал на съемки.

Какой же Киану Ривз милый, правда?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!