Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Киану Ривз признался, что никогда не станет отцом

Редагувати переклад

Известный актер и секс-символ Голливуда сообщил, что в его жизни все кончено, и отцом он уже никогда не станет…  

Киану Ривз в последнее время нечасто балует публику своим появление в кино. Однако как раз за последние полгода он активно снимался – и скоро выйдет несколько фильмов с его участием.

При этом он дал интервью британскому изданию Esquire, в котором честно рассказал о своих планах на жизнь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Киану Ривзу 50 лет!

Когда журналист спросил голливудскую звезду, не собирается ли тот  стать семейным человеком, Киану ответил.

«Слишком поздно. Все кончено. Мне 52, и я не собираюсь становиться отцом», – сообщил актер.

Журналист в ответ вспомнил других мужчин, которые становились отцом и в 60, и в 70 лет – Мик Джаггер один из них.

Однако Киану это не убедило. Видимо, у Ривза есть серьезные основания считать, что этот путь для него закрыт.

Напомним, что Киану Ривз, несмотря на его победы в кино, совершенно не удачлив в личной жизни. Все его романы быстро заканчивались. Известно, что он в разное время ухаживал за Шарлиз Терон и Сандрой Баллок. Но известные дамы считали восточного красавчика всего лишь своим другом.

Также Ривз когда-то пытался заиметь семью. У него была гражданская жена Дженнифер, которая собиралась родить Киану ребенка. Но произошла трагедия: их дочь умерла еще до рождения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Киану Ривз и Рэйчел МакАдамс станут «Пассажирами» космического корабля

И этот факт так подкосил и Киану, и его возлюбленную, что они долгое время пребывали в депрессии. Поговаривали, что девушка стала пить, и однажды села за руль не совсем трезвая. В результате аварии она погибла…

Несколько лет назад американские СМИ распространили в Сети снимок Киану Ривза в его день рождения. Известный артист одиноко сидит на скамейке в парке и ест кекс. После этой фотографии в сети появилось огромное количество мемов «грустый Киану», а сам актер получил статус самого печального в Голливуде.

Справедливости ради стоит добавить, что Киану – очень щедрый. Очень большие суммы от своих гонораров он перечисляет в различные фонды помощи детям и пострадавшим людям.

Напомним, на днях вышел трейлер триллера «Плохая партия», в котором снялись Киану Ривз и Джейсон Момоа, которого зрители знают по роли кхала Дрого из «Игры престолов».

В этом «страшке» Ривзу досталась очень странная роль – он играет главу общества каннибалов. К ним попадает главная героиня, и начинается резня. Фильм уже показали на нескольких фестивалях. Можно сказать, что внешность Киану изменена практически до неузнаваемости.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Киану Ривз назначил себя главным злодеем
Топ-5 знаменитостей, которым не везет в любви



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!