Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кейт Уинслет вспомнила, как над ней издевались

Редагувати переклад

Звезда фильмов «Чтец» и «Титаник» вспомнила, как  ее травили сверстники, когда она училась в школе…

Накануне «оскароносная» актриса рассказала, что пережила настоящий буллинг, когда училась в школе. На фестивале We Day UK Кейт рассказала, как много ей довелось пережить только из-за того, что она была чуть полнее других и уже тогда мечтала стать актрисой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В семье Кейт Уинслет назрел кризис?

«Меня травили в школе. Одноклассники называли меня «жирной». Они дразнили меня, потому что знали, что я хотела быть актрисой, закрывали в шкафу, смеялись надо мной», вспомнила Уинслет.

Однако Кейт не сдавалась. Собственно, по тому как она умеет давать отпор, можно предположить, что у актрисы – очень хорошие бойцовские качества. Но даже они не спасают, когда ты одна против всех.

Кейт Уинслет - личная жизнь

«Я была уверена, что мне повезет. И согласилась бы даже на роли толстых девочек. Но я все время чувствовала, что я недостаточна хороша и я не выгляжу так, как надо… и все потому что я не выгляжу так, как кто-то сказал, и я не подхожу под чей-то идеал «красоты», — призналась актриса.

Затем Кейт рассказала, что она никогда не позволяла издевательствам управлять ей и никогда не сдавалась.

«Я была готова к любой роли: хоть крокодила, чучела или злой феи. Однажды я даже была танцующей лягушкой. Но это все неважно. Я все равно любила то, что я делаю, я любила играть. Не имело никакого значения, большую или маленькую роль мне предлагали — я хотела быть великолепной в любой из них», — поведала Кейт.

фильм Титаник

Затем женщина на собственном примере показала, что нельзя предавать свои мечты. Ведь как бы ее ни дразнили, Уинслет все равно пробилась. И дебютировала в одном из самых значительных фильмов!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кейт Уинслет обзаведется своей звездой на Аллее славы

«Я решила, что никогда не перестану учиться. И однажды я получила роль Розы в фильме «Титаник». Да-да, та толстая девчонка Кейт из булочной в Рединге получила главную роль в величайшем из когда-либо созданных фильмов!» — вспомнила она.

Так она рассказала свою историю и поддержала молодое поколение – тех, кто мечтает, но не очень уверен в своих силах. Вот что напоследок сказала Кейт.

Кейт Уинслет и Лео ДиКаприо

«Забудьте обо всем и идите к своей цели! Ваше поколение сможет изменить этот мир! Вы можете быть, где угодно, и делать то, что вам угодно, просто поверьте в это!» — пламенно завершила актриса свое выступление.

Напомним, недавно британские таблоиды сообщили, что Уинслет на грани развода с третьим мужем.

В последнее время Кейт Уинслет практически не появляется в компании супруга Неда Рокнролла. Друзья пары уверяют, что они переживают кризис отношений. И это всего через четыре года после свадьбы!

Кейт Уинслет и ее муж Нед

Одна из подруг Уинслет поведала репортеру издания Star Magazine, что Кейт и Нед практически не общаются, и Кейт подумывает о разводе…

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Кейт Уинслет: женщина без комплексов
20 актеров и их дублеры, которых вы не отличите на экране

Фото: instagram|kate.winslet.official



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!