Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кейт Мосс вышла замуж

Редагувати переклад

Западная пресса обсуждает тайное замужество Кейт Мосс. Поводом к разговорам стало бриллиантовое кольцо, которое папарацци увидели на безымянном пальце топ-модели…

Кейт Мосс и ее бойфренд Николай фон Бисмарк то сходятся, то расстаются. Но на днях западные сплетники пришли к выводу, что пара таки тихонько оформила свои отношения.

Кейт и ее молодой друг попали в объектив репортеров. Они очень торопились на премьеру: в театре давали спектакль «Кошка на раскаленной крыше» с подругой Кейт —  Сиенной Миллер в главной роли.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кейт Мосс: биография и фото культовой модели

И фотографы вдруг увидели на безымянном пальце модели увесистое кольцо с бриллиантом. Естественно, все тут же решили, что пара поженились! Тихо и тайно!

Между прочим, две недели назад Николай во всеуслышание признался Кейт в любви и даже стоял перед своей женщиной на одном колене.

Это произошло в одном из венецианских ресторанов – и тому было много свидетелей. При этом Бисмарк подарил подруге кольцо.

«Он крикнул Ti amo, а затем опустился на одно колено. Это было очень романтично. Далее Николай достал кольцо и сообщил, что оно необходимо Кейт», — приводила пресса слова друга модели.

Напомним, что отношения между Кейт Мосс и Николаем фон Бисмарком длятся почти два года. Уже долгое время муссируются слухи о свадьбе пары. В сентябре британские СМИ писали, что Мосс и Бисмарк уже планируют свадьбу, сообщалось о месте проведения — греческий остров Гидра, и даже назывался примерный срок — Рождество.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Молодая и обнажённая Кейт Мосс в рекламной кампании Calvin Klein

Слухи оказались слухами, никакой свадьбы в конце 2016-го не случилось, однако это не остудило пыл таблоидов. Да, пара помолвлена с лета прошлого года – так что между ними – все серьезно.

30-летний Николай фон Бисмарк — немецкий аристократ, профессиональный фотограф, ранее не был женат. Кейт Мосс уже была замужем, с июня 2011 по 2016 год состояла в браке с гитаристом The Kills Джейми Хинсом.

К тому же за ней тянется целый шлейф скандальных отношений и интрижек.

Например, в 90-е она была подругой Джонни Деппа. Парочка серьезно встречалась, Кейт сильно любила Джонни. Но вместе они творили такие дела, что мало никому не казалось! Они пьянствовали, употребляли наркотики, дрались – в общем, это были очень страстные отношения.

кейт мосс - фигура

Они прекратились в один момент: Депп влюбился во французскую актрису Ванессу Паради и сбежал  к ней. Ванесса манила его и обещала иную жизнь: тихую, семейную, новую, неизведанную – и совсем нескучную! И Джонни соблазнился.

Говорят, Мосс долгое время пребывала в депрессии. Потом Кейт родилась дочь от издателя Джефферсона Хэка, но их отношении так и не закончились браком.

кейт мосс и джонни депп

Кейт бросила его и увлеклась музыкантом Питом Доэрти. Уже потом, оставив Пита, она стала супругой Джейми Хинса. Но и этот брак рухнул пару лет назад.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Кейт Мосс, Ирина Шейк и Лара Стоун снялись в фотосессии без макияжа
Кейт Мосс разделась перед камерами

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!