Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кейт Миддлтон намекнула на расширение семейства

Редагувати переклад

Накануне на вечеринке в Польше Кейт Миддлтон сказала, что они с принцем Уильямом не против третьего малыша… Об этом рассказала одна из гостей мероприятия.

Как известно, сейчас принц Уильям и его жена – герцогиня Кембриджская, Кейт Миддлтон – прибыли с официальным визитом в Польшу. Между прочим, в эту поездку пара взяла и своих малышей: принца Джорджа и принцессу Шарлотту.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кейт Миддлтон привлекла всеобщее внимание на презентации в Музее

И как раз накануне принц и Кейт посетили вечеринку, которая была организована в их честь. На этом мероприятии присутствовали и президентская чета Польши: Анджей Дуда и первая леди Агата, а также много других известных персон.

И Кейт неожиданно для всех сообщила, что они с принцем задумываются о появлении третьего ребенка. Это произошло, когда ей вручили подарок для детей.

«Мы вручили герцогине подарки для принца Джорджа и принцессы Шарлотты, и Кэтрин сказала, что для такого количества подарков им нужно больше детей и что они будут этому только рады. Она обратилась к Уильяму и сказала: «У нас должно быть больше малышей», — поделилась с прессой гостья мероприятия.

Конечно, Кейт приковала к себе все взгляды. Все, как обычно, рассматривали ее наряды. На сей раз герцогиня Миддлтон надела белоснежное платье польского бренда Gosia Baczynska, причем дизайнер бренда лично присутствовала на вечеринке.

Кейт Миддлтон - платья

Из украшений Кейт выбрала колье из крупных жемчужин и столь же крупные серьги. Ее лаконичный наряд дополнили черный клатч и черные туфли на каблуке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кейт Миддлтон рассказала, как королева Елизавета ей помогла

Напомним, что вчера, 17 июля, Кейт Миддлтон, принц Уильям, а также их дети, принц Джордж и принцесса Шарлотта, с официальным визитом приехали в польскую столицу.

Как говорят, принц и его супруга прибыли в Польшу, чтобы улучшить отношения  с рядом европейских стран после выхода Великобритании из ЕС.

Кейт Миддлтон - фото

Для первого дня турне Кейт выбрала элегантный комплект из белой блузы с баской и слегка расклешенной юбкой. Этот наряд – очень специфический, именно из-за баски, которая визуально утолщает фигуру. Но на Кейт – о чудо! – такой наряд сидел идеально. В дополнение она надела бежевые туфли на высоком каблуке.

Принц Уильям подобрал к темно-синему костюму алый галстук. Для Шарлотты родители выбрали красное платье с пышной юбкой, для Джорджа — рубашку в клетку и шорты.

Кейт Миддлтон - новости

Тур британской монаршей четы продолжится в соседней Польше Германии — там Кейт, Уильям и их дети пробудут до 21 июля.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Кейт Миддлтон спасла Графиню Уэссекскую во время королевских скачек
Кейт Миддлтон на параде в честь королевы

Фото: instagram|kensingtonroyal



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!