Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кейт Хадсон прокомментировала отношения с Брэдом Питтом

Редагувати переклад

Не прошло и года, как артистка Кейт Хадсон, наконец, рассказала о том, что на самом деле у нее было с Брэдом Питтом…

кейт хадсон фильмы

www.imdb.com

На днях известная артистка Кейт Хадсон явилась на шоу Watch What Happens Live. И в эфире она прямо и честно рассказала о своих отношениях с Брэдом Питтом, роман с которым ей приписывали.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
У Кейт Хадсон новый роман

«Это был самый сумасшедший слух всех времен. Это ложь. Я не видела Брэда вот уже четыре года. Но слух был потрясающий! Мне понравился. Я подумала: «Хорошо-хорошо, а еще мы ждем двойню!» — сказала Хадсон.

брэд питт фильмы

www.imdb.com

Год назад, когда Брэд разводился с Анджелиной, появился этот слух о его тайном романе с Кейт. Многие известные издания цитировали загадочных инсайдеров, которые рассказывали, как Питт пробирает к дому своей новой любовницы под покровом ночи. Помнится, тогда ни Хадсон, ни сам Питт эти разговоры не комментировали.

Однако весной этого года у Кейт начался роман с музыкантом Дэнни Фудзикавой. Пара регулярно попадала в объективы папарацци, не стесняясь проявлять чувства друг к другу, хотя официальных комментариев по факту самого романа пара не давала.

В мае Кейт и Дэнни появились вместе на светском мероприятии – на премьера новой комедии «Дочь и ее мать» с участием матери Кейт – артистки Голди Хоун.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Брат Кейт Хадсон высмеял роман Брэда Питта и сестры

Светские СМИ уже назвали этот «дебют» эффектным, так как знаменитости прилюдно целовались и вообще смотрелись очень гармонично.

Напомним, что в октябре светские сплетники судачили о романе между Брэдом Питтом и юной актрисой – 21-летней Эллой Пернелл.

кейт хадсон дети

Брэд и Элла  вместе будут работать над экранизацией книги Стефании Данлер. В новом проекте известный артист выступит исполнительным продюсером, а Пернелл сыграет одну из ролей.

И поводом к разговорам, собственно,  и послужило то, что отныне Питт и юная артистка стали проводить много времени вместе.

«Элле невероятно льстит внимание, которое оказывает ей Брэд Питт. Она говорила друзьям, что он всегда был для нее знаменитостью номер один», – поведал инсайдер.

брэд питт анджелина джоли

Якобы Анджелина скептически отнеслась к этой новости, напомнив, что Элла всего на 5 лет старше их с Питтом приемного сына Мэддокса. Странный аргумент, не так ли? К тому же вряд ли Джоли станет комментировать сплетни…

Добавим, что за последний год, кроме Кейт Хадсон и Эллы, в любовницы к Питту записали бывшую модель Эль Макферсон, которая на тот момент рассталась с мужем. Но потом представители артистка опровергли эту информацию. Также ходили слухи о тайных отношениях Питта и Сиенны Миллер, но это тоже оказалось не правдой.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Брэд Питт пытался разобраться с Вайнштейном, защищая невесту
СМИ: Анджелина Джоли и Брэд Питт решили сойтись

Фото: instagram|katehudson



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!