Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кейт Бланшетт появилась в образе бомжа

Редагувати переклад

Актриса Кейт Блашнетт в фильме «Манифесто» предстанет в 13 разных образах. На это стоит посмотреть!

Кейт Блашетт - личная жизнь

kinopoisk.ru

Актриса Кейт Бланшетт умеет удивлять! В новом арт-хаусном фильме Джулиана Роузфельдта «Манифесто»  Кейт воплотила 13 разных персонажей.

Проект начинался как арт-инсталляция немецкого художника Джулиана Розенфельдта. Он снял актрису Бланшетт в разных образах, среди которых — школьный учитель, панк, вдова, работница фабрики, хореограф, бездомный, диктор новостей и другие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Топ-7 неизвестных фактов о Кейт Бланшетт

В каждой новой ипостаси Кейт  цитировала высказывание великих разных времен: Казимира Малевича, Андре Бретона, дадаиста Тристана Тара, хореографа Ивонна Райнера и других.

Кейт Блашнетт в фильме «Манифесто»

Затем Джулиан Роузфельдт объединил отснятый материал воедино и создал полнометражную картину, которая впервые была показана на кинофестивале «Сандэнс» в январе этого года.

Фильм стартует в украинском прокате 15 июня. Но даже если ты не сможешь на него попасть – просто полюбуйся, на что способна Кейт!

Кейт Блашнетт - новые фото

Эта женщина никогда не боялась себя менять и даже спокойно реагировала, когда ее внешность явно уродовали гримеры.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кейт Бланшетт и ее эксперименты с лицом

Напомним, что в последнее время Кейт выступает в самых разных ролях. К примеру, известно, что она снимается в фильме «13 подруг Оушна», где появился вместе с Сандрой Баллок, Рианной и другими известными артистками.

Кейт Блашнетт - семья и дети

В одной из новелл снялась реальная семья актрисы. Муж — сценарист Эндрю Аптон, трое сыновей и недавно удочеренная девочка Эдит. Кейт призналась, что ее домашние очень серьезно подошли к этой работе…

Кейт Бланшетт не узнать в первом трейлере к фильму «Тор 3: Рагнарек». Здесь ей досталась роль богини смерти Хелы. Причем, актриса удивляет не только новым образом, но и трюками, которые выполняет в ленте. Так, одной из самых зрелищных ее сцен станет поединок Хелы с Халком, играет которого Марк Руффало.

Кейт Блашнетт - роли

При этом Кейт живет в Австралии с мужем и четырьмя детьми. Также недавно она стала послом доброй воли ООН по делам беженцев. Актриса недавно вернулась из Иордании и Ливана, где она встречалась с семьями беженцев из Сирии.

«Я горжусь тем, что стала послом ООН. Никогда еще не было более важного момента, чтобы показать беженцам свою солидарность… Мы будто бы стоим на развилке: можем идти по пути сострадания, а можем по дороге нетерпимости», — сказала она.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Кейт Бланшетт станет режиссером
Топ 4 фильма о сильных женщинах

Фото: kinopoisk.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!