Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кейт Бекинсейл ответила подписчику, который осудил ее отношения

Редагувати переклад

Не так давно стало известно о новом романе 45-летней Кейт Бекинсейл с 25-летним актером Питом Дэвидсоном. Многие поклонники актрисы рады, что она счастлива в отношениях, но есть и те, кто порицают ее за выбор настолько молодого спутника. Правда, звезда не дает себя в обиду и знает что сказать в ответ. Так произошло на днях. Подробнее сейчас расскажем. 

Кейт Бекинсейл

Быть знаменитостью — это не только слава, деньги и любовь поклонников. Это также постоянное внимание и множество хейетеров, которые никогда не скупятся на критику. Вот и Кейт Бекинсейл сполна почувствовала это на себе, особенно, после того, как стало известно о ее новом романе. Уже два месяца 45-летняя звезда встречается с 25-летим актером Питом Дэвидсоном. Многие поклонники знаменитости (а также фанаты певицы Арианы Гранде, с которой Пит встречался до Кейт) недовольны ее романом и оставляют своем мнение в комментариях под фотографиями знаменитости в соцсетях.

Один из фанатов написал:

Разочарован в вашем выборе парней, с которыми встречаетесь.

Кейт Бекинсейл

Кейт, в свою очередь, не обошла комментарий своим вниманием и довольно грубо ответила мужчине, предварительно изучив его Instagram-аккаунт.

Честно говоря, была разочарована видом вашей бороды, но подумала, что было бы грубо заявлять об этом.

Конечно, актрису можно понять, ведь не будь она звездой, вряд ли вопрос отношений с большой разницей в возрасте, в наше время, кого-то бы так сильно волновал. Да и, вероятно, что это не первый и не последний комментарий такого рода.

https://www.instagram.com/p/BtYuIBEB4Nt/

Пока никто не может предполагать долго ли продлиться роман Кейт и Пита, ведь пару впервые заметили вместе только в конце января. Стоит отметить, что это не первый раз, когда звезда выбирает партнеров помоложе: летом она встречалась с 21-летним актером Мэттом Райфом. А еще до этого с 29-летним избранником Стивеном Симбари.

А Пит уже готовился к свадьбе с певицей Арианой Гранде, но осенью 2018 года влюбленные неожиданно расстались.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!