Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кейси Аффлек прокомментировал обвинения в секс-домогательствах

Редагувати переклад

Накануне оскаровский лауреат высказался относительно нападок на него и обвинениях в сексуальных домогательствах… 

Уже более шести лет за Кейси Аффлеком следует дурная слава: две женщины обвиняли его в сексуальных домогательствах.

Вчера Кейси решился таки пролить свет на дело шестилетней давности. В интервью Boston Globe мужчина кое-что прокомментировал.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Бри Ларсон отказалась поздравлять Кейси Аффлека с наградой

«Я считаю, что плохое обращение с кем-либо по неважно какой причине — это неприемлемо и отвратительно. Каждый заслуживает уважительного отношения на рабочем месте и не только. Я не могу прожить свою жизнь по-другому. У меня есть ценности, и я стараюсь их сохранить», — сообщил он.

Также он сказал, что ему запрещено судом давать комментарии относительно дела шестилетней давности. Мол, он не имеет права рассказывать, что тогда произошло. И добавил, что осуждающие его люди понятия не имеют, что случилось.

Тем не менее в 2010 году сразу две женщины обвинили Кейси в сексуальных домогательствах, хамстве и невыносимой атмосфере на съемочной площадке. Тогда Аффлек-мл. выступил как режиссер псевдодокументального фильма «Я все еще здесь».

В его группе работали две женщины. И обе, независимо друг от друга, подали заявление в суд о том, что режиссер и другие мужчины на площадке создали для женщин невыносимую и гнусную атмосферу.

Поговаривали, что дело удалось замять за 2 млн. С той поры сторонам и запретили комментировать то давнее происшествие. Но информация еще тогда просочилась.

Напомним, что молодая актриса Бри Ларсон, которой довелось вручать «Оскар» Аффлеку, не стала ему аплодировать. И вообще, было ясно, что ей неприятно отдавать приз в руки Кейси Аффлека, за которым следует дурная слава.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Новый скандал: Кейси Аффлека обвиняют в секс-домогательствах

Артист и режиссер был награжден киноакадемиками за роль в  мелодраме «Манчестер у моря». Кейси в этом фильме, как говорят, превзошел себя, за эту роль он собрал множество самых разных призов.

Через день Актриса Констанс Ву в своей социальной сети раскритиковала Киноакадемию за номинацию Кейси Аффлека.

«Мужчину, домогавшегося женщин, номинировали на «Оскар»! Потому что хорошая актерская игра значит больше, чем человечность! Потому что бедному мальчику так нужна помощь», — написала она.

Также американские СМИ неоднократно передавали слова Кейси о том, что ничего на самом деле не было. Он давал понять, что некоторые личности пытались добиться дешевой популярности путем громких сексуальных скандалов. Так во всяком случае Аффлек-мл. ранее комментировал то судебное дело.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Что Сильвестр Сталлоне не поделил с Кейси Аффлеком
Победители «Оскара 2017»: полный список фильмов и актеров

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!