Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кэтрин Зета-Джонс показала своих красивых сына и дочку

Редагувати переклад

Актриса Зета-Джонс щедро делится снимками из своего рождественского путешествия. При этом не забывает хвастаться своими симпатичными юными детьми Диланом и Кэрис!

Кэтрин Зета-Джонс с мужем Майклом Дугласом и двумя подросшими детьми продолжают свое турне по азиатским странам. После Индии они посетили Камбоджу. Актриса щедро делится видами стран, а также не забывает показывать свою семью. Подросшими детьми – 17-летним сыном Диланом и 14-летней дочкой Кэрис – она просто гордится, не уставая постить их фото.

На одной из фотографий дети актеров позируют рядом с колодцем, установленным на деньги их семьи.

кэтрин зета-джонс дети

«Лучший рождественский подарок. Сегодня пошли посмотреть колодец, построенный на средства, которые мы пожертвовали некоторым семьям в Камбодже. Такая радость для нас», — написала Зета-Джонс под фото.

Трудно сказать, на кого похожи сын и дочь. Кажется, у Дилана есть многие черты от матери, а дочь Кэрис – напротив: больше похожа на Майкла.

Напомним, первым пунктом в программе Дугласов стала Индия.

кэтрин зета-джонс семья фото

Семейство щедро фотографировалось на фоне знаменитого Тадж-Махала: можно увидеть фото с Майклом, его сыном, а также снимки всей семьи.

Кэтрин призналась в одной из подписей к фото, что всю жизнь мечтала попасть в Индию – и ее мечта осуществилась. Актриса также отметила, что первое впечатление от этой страны у нее именно такое, каким она себе ее и представляла.

кэтрин зета-джонс с дочерью кери зетой-дуглас

Напомним, что конец года у Дугласов выдался активным. На днях 73-летний Майкл впервые стал дедом. У старшего сына Майкла, 39-летнего Кэмерона Дугласа, и его возлюбленной — инструктора по йоге Вивиан Тибес — родилась дочка.

«Сегодня я стал свидетелем чуда — рождения моей дочки. Ей помогла прийти в этот мир моя прекрасная Амазонка. Я так горжусь тобой», — написал сын Майкла под фото, на котором запечатлен вместе со своей избранницей.

Майкл на радостях сообщил кое-какие подробности о новорожденной внучке. Как оказалось, ей дали имя Луа Иззи.

«Поздравляю моего сына Кэмерона и милую Вивиан с рождением их дочери Луи Иззи», — подписал фото Майкл.

Вторая часть имени Иззи – в четь основателя актерской династии — 101-летнего Кирка Дугласа. Вообще-то, от рождения он Иззи, его родители сбежали из Российской империи и обосновались в Америке. И сыну, рожденному в США, дали привычное для себя имя. Потом уже Дуглас сменил его на более звучное для Америки Кирк.

Также добавим, что в начале декабря известному актеру и родоначальнику киношной династии Дугласов – Кирку Дугласу – исполнился 101 год.

Фото: instagram|catherinezetajones



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!