Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кэтрин Зета-Джонс показала редкое фото с мужем и детьми

Редагувати переклад

Знаменитая актриса с мужем Майклом Дугласом побывали на выпускном у сына.

Кэтрин Зета-Джонс показала редкое фото с мужем и детьми

Актриса Кэтрин Зета-Джонс с мужем Майклом Дугласом не так часто появляются вместе на публике. Но недавно звездная чета побывала на выпускном своего сына Дилана. По этому поводу Кэтрин опубликовала в своем Instagram несколько семейных фото и подписала их: «Поздравляю Дилана и выпуск 2018 года».

Смотреть галерею

На многочисленных фото с выпускного Кэтрин позировала с дочерью Кэрис, сыном Диланом и мужем Майклом. Актриса выглядела великолепно в черном платье Dolce и Gabbana, украшенном ромашками.

Кэтрин Зета-Джонс семья

Кроме этого, актриса выставила отдельные фото с мужем и подписала их: «Моя половинка» и «Всегда рядом с тобой».

My other half ❤️

Публикация от Catherine Zeta-Jones (@catherinezetajones)

Always by your side ❤️

Публикация от Catherine Zeta-Jones (@catherinezetajones)

Недавно 48-летняя Кэтрин Зета-Джонс в провокационном наряде вышла в свет с дочерью. Кэтрин и Кэрис вместе побывали на вечеринке Dolce & Gabbana в Нью-Йорке. 48-летняя голливудская актриса выбрала для вечеринки полупрозрачное кружевное платье с корсетом из новой коллекции бренда, а Кэрис надела топ с открытыми плечами и черные атласные брюки.

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас фото

Некоторое время назад СМИ облетели новости, что, несмотря на то, что Шэрон Стоун и Майкл Дуглас вместе снялись в эротическом триллере «Основной инстинкт» аж четверть века назад, Кэтрин до сих пор ревнует своего звездного мужа к роковой блондинке.

Фото: catherinezetajones



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!