Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кэтрин Зета-Джонс опубликовала селфи без макияжа

Редагувати переклад

Актриса Кэтрин Зета-Джонс сообщила, что комфортно себя чувствует без косметики  и дизайнерских нарядов, и опубликовала утреннее фото, сделанное сразу после пробуждения…

кэтрин зета-джонс фото

www.imdb.com

48-летняя голливудская звезда Кэтрин Зета-Джонс сообщила своим подписчикам, что без макияжа и дизайнерского наряда чувствует себя уверенно. И при этом – отлично выглядит!

На своей страничке в Инстаграме актриса опубликовала селфи, которое сделала сразу после утреннего пробуждения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас затерялись на Бермудах

Женщина показала  фото, на котором позирует лежа в кровати в пижаме и практически без макияжа. Хотя глазастые поклонники заметили, что звезда не до конца смыла тушь перед сном (или она сделала это фото не с самого утра, а уже когда привела себя в порядок).

Несмотря на такие детали, фолловеры высоко оценили селфи актрисы, отметив, что у нее гладкая кожа и сияющий цвет лица.

«О, кстати, я теперь не снимаю мою новую пижаму», — так Кэтрин подписала селфи.

Напомним, что сейчас она находится в Каннах. Пару дней назад Кэтрин произвела фурор в этом городе, появившись в элегантном черном платье.

кэтрин зета-джонс фильмы

В рамках Международной выставки MIPCOM-2017 актриса представила фильм «Крестная мать кокаина» о жизни колумбийской наркобаронессы Гризельды Бланко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Как Кэтрин Зета-Джонс отказалась идти замуж за Дугласа

Добавим, что актриса Зета-Джонс на своей странице в Инстаграме часто публикует семейные фото.

В августе она выложила снимок своей 14-летней дочки. И хотя все говорят, что девушка – просто вылитая мама, нам кажется, что юная Кэрис – просто папина копия.

кэтрин зета-джонс показала красавицу-дочку

Отец девочки, Майкл Дуглас, — легендарная личность. Несколько лет он боролся с раком гортани. Не стоит забывать, что ему – за 70, но еще два десятка лет назад он был секс-символом Голливуда, и женщины просто теряли от него голову.

В прошлом году Дуглас в интервью изданию Mirror рассказал о том, что его сын и дочь пойдут по его стопам.

«Они хотят быть в нашем актерском бизнесе. Им обоим хочется сниматься, играть, но я предупредил их: «Если вы решили пойти по этому пути, будьте готовы к невостребованности и отказам». Я пережил много отказов за всю мою карьеру, и каждый раз было очень нелегко смириться. Важно не сдаваться, и тогда кто-то обязательно рано или поздно скажет «да», — рассказал Дуглас.

кэтрин зета-джонс в молодости

И хотя сама Кэрис дебютировала на сцене в 12 лет – девочка танцевала вместе с группой, она пока не решила, кем станет. Она занимается танцами и посещает курсы актерского мастерства.

Скорее всего, она как и ее мама, папа и знаменитый дедушка Кирк будет сниматься в кино.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Кэтрин Зета-Джонс показала, как ее семья встретила Рождество
Кэтрин Зета-Джонс показала подросших детей (фото)

Фото: instagram|catherinezetajones



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!