Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кэтрин Хейгл показала младшего сына

Редагувати переклад

Актриса и ее муж Джошуа поделились новым снимком своего малыша, которому сейчас чуть больше двух месяцев. 

37-летняя Кэтрин, которая в январе родила своего первого биологического ребенка, никак не может нарадоваться. Она всю беременность постила фото своего растущего живота, а сейчас регулярно показывает, как меняется ее сын.

Актриса и ее муж опубликовали на своих страницах  несколько новых снимков своего малыша Джошуа Бишопа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кэтрин Хейгл делится советами с будущими мамами

«Маленький счастливый приятель сегодня утром. Люблю его»,— подписал один из снимков счастливый папа.

Кэтрин Хейгл и ее дети

На другом снимке малыш запечатлен вместе со своими сестричками, которые целуют его.

«Кажется, сестры его испортят», — так подписал он снимок.

О том, что они ждут ребенка, Кэтрин и Джош сообщили летом прошлого года:

«Мы счастливы сообщить, что ждем третьего малыша. Нэли и Аделаида безумно рады, им не терпится познакомиться с братиком, а мы с Джошем переполнены счастьем. Сейчас для всей нашей семьи наступило потрясающее время — с надеждами, ожиданием встречи и гормональными всплесками. Конечно, больше всего от гормонов страдаю я, но остальные члены семьи тоже перевозбуждены», — сообщила Кэтрин.

Кэтрин Хейгл - семья

Напомним, что актриса славится своим скверным характером. Обычно вся съемочная площадка ждет не дождется – когда Кэтрин закончит свою работу.

Поговаривали, что из-за тяжелого нрава от актрисы ушел агент, ее даже перестали приглашать сниматься. Хейгл не ожидала такой реакции и сообщила, что будет менять свое отношение к коллегам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лучшие сериалы зимы 2017 года

При этом она и ее муж Джошуа Келли воспитывают двух приемных дочерей, 7-летнюю Нэли и 4-летнюю Аделаиду.

Кэтрин Хейгл и ее дети

Напомним, в начале февраля у мужа актрисы был день рождения. Поскольку в семье недавно родился сын, то естественно, что вся жизни крутится вокруг малыша, которого назвали как и его папу – Джошем.

Кэтрин выложила снимок, на котором именинник держит на руках своего малыша.

« @joshbkelley заканчивает свой день рождения, прижимая спящего тезку! Невозможно выразить словами благодарность этому необыкновенному человеку и дню, когда он родился. С днем рождения, самый сексуальный, самый смешной, умный, талантливый, обаятельный мужчина, которого я встречала!» – так Кэтрин подписала этот трогательный снимок.

Кэтрин Хейгл и ее муж

Хейгл и ее муж Джошуа впервые стали биологическими родителями 20 декабря 2016 года. О рождении сына сообщили не сразу, первоначально Хейгл писала, что ждут появления малыша в начале 2017 года. Тем не менее сейчас мама и сын чувствуют себя хорошо.

Также она как-то обмолвилась, что уже и не надеялась родить. Они с мужем подумывали об очередном усыновлении, когда Хейгл узнала о своей первой в жизни беременности.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Кэтрин Хейгл родила сына
Зоуи Салдана показала своего новорожденного малыша

Фото: instagram|katherineheigl



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!