Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кэти Перри встречается с Робертом Паттинсоном

Редагувати переклад

На днях парочку сфотографировали в одном из ресторанов Голливуда. Они мило общались и вели себя как влюбленные!

Ни для кого не секрет, что Кэти Перри и Роберт Паттинсон – друзья уже много лет. Однако не стоит забывать, что дружба между мужчиной и женщиной всегда рискует превратиться в роман или как минимум сексуальную связь! Похоже, именно это и произошло между Кэти и Робом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Роберт Паттинсон раскрыл скандальные подробности своей жизни

Один из источников сообщил, что они отлично провели время в ресторане. И даже предоставил снимки. Певица и актер сидели за одним столом и мило общались в романтической обстановке при свечах. В общем, их дружба стала очень похожа на любовь…

роберт паттинсон - новости

www.imdb.com

Интересно, что в ресторан звезды пришли в компании друзей. Лишь через какое-то время Роберт и Кэти отсели от остальных гостей, чтобы переговорить наедине.

Инсайдеры уже не раз пытались убедить общественность в том, что 31-летний Роберт и 32-летняя Кэти состоят в романтических отношениях. Поговаривали, что они пытались стать парой после того, как Перри рассталась с Орландо Блумом. Но решили не торопить события – по словам источника.

роберт паттинсон 2017

Знаменитости не комментируют сложившуюся ситуацию и пока вообще предпочитают не распространяться о личной жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кэти Перри нежится на морском побережье

Напомним, что Роберт Паттинсон с 2014 года встречался с певицей FKA Twigs. Потом у них состоялась помолвка. Удалось ли им сохранить отношения до сих пор или же они расстались, тоже неясно.

роберт паттинсон и кристен стюарт

www.imdb.com

Недавно на одном из ток-шоу Роберт якобы подтвердил свою помолвку и скорую свадьбу с певицей FKA Twigs. Но он сказал это так странно, что никто всерьез к его словам не отнесся.

У Паттинсона вообще – очень странная личная жизнь! Несколько лет его связывали романтические отношения с Кристен Стюарт. Год назад Крис заявила, что их роман был не совсем настоящим. Что она делала то, чего от нее ждали.

Паттинсон тогда сообщил, что слова экс-подруги его сильно задели. И мол для него все было по-настоящему.

Да и с Twigs его в последнее время мало видят. Однако это не значит, что парочка рассталась!

Напомним, что в конце марта этого года на вечеринке, устроенной Элтоном Джоном в честь его дня рождения, от Кэти не отходил актер Райапн Филлипп.

Известный певец Элтон Джон собрал всех в Лос-Анджелесе. Так в одной компании оказались эти симпатичные ребята: 32-летняя певица Кэти  и 42-летний актер Райан.

«Она веселилась и хихикала, а он в какой-то момент положил руку на ее колено. На некоторое время оставил ее, а когда вернулся, то стал флиртовать еще больше», – рассказал об артистах очевидец.

кэти перри и орландо блум

Поначалу они просто присматривались друг к другу, а затем уже сидели вместе, общались и вовсю кокетничали.

Но потом выступил сам Райан и сообщил, что между ним и Перри нет никакого романа.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Кэти Перри выбирала потенциальных женихов среди звезд
Кэти Перри выпустила «вкусный» клип на песню Bon Appetit



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!