Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кэти Перри подтвердила свою помолвку с Орландо Блумом

Редагувати переклад

Среди счастливчиков, которые обручились в День влюбленных оказалась и звездная парочка Орландо Блум и Кэти Перри. Первой этой новостью в сети поделилась мама певицы — Мэри Хадсон на своей странице в Facebook. А затем и сама новоиспеченная невеста показала поклонникам помолвочное кольцо. Хочешь взглянуть?

Кэти Перри и Орладно Блум

День влюбленных, наверное, второй праздник после Нового года, когда делается наибольшее количество предложений руки и сердца. Орландо Блум не стал придумывать велосипед и тоже в этот день решил предложить Кэти Перри выйти за него. Сначала информация о помолвке пары появилась на странице Facebook матери певицы. Она опубликовала снимки, на которых позируют влюбленные Кэти Перри и Орландо Блум и написала:

Смотрите, кто обручился в День Святого Валентина!

Кэти Перри и Орландо Блум

facebook

Чуть позже информацию о помолвке подтвердила также и сама Кэти Перри, которая опубликовала фото с Орландо и обручальным кольцом на фоне шариков в форме сердца. Звезда назвала это фото «Теперь полностью Блум». Также новоиспеченная невеста показала роскошное кольцо, стоимость которого уже оценили в 5 млн долларов!!! Украшение выполнено в форме цветка с центральным 4-каратным ярко-розовым бриллиантом овальной формы и восемью белыми вокруг.

«Full Bloom»

View this post on Instagram

full bloom

A post shared by KATY PERRY (@katyperry) on

Поклонники сразу же принялись поздравлять пару: «Поздравляем, будьте счастливы», «Король и королева», «Как мило», «Ему повезло, что вы ответили согласием», «Какие же вы жизнерадостные и красивые», «Празднично так, прям на день любви». Многие из комментаторов писали: «Наконец-то!». А все потому, что отношения этой пары нельзя назвать простыми. Они длятся, с перерывами, уже три года. Пара начала встречаться еще в 2016 году. А уже в феврале 2017 года звезды объявили о разрыве. И вот, в августе того же года знаменитости посетили концерт Эда Ширана, во время которого счастливо позировали для селфи с поклонниками. И с того момента стали все время проводить вместе. Поклонники неустанно следили за развитием их отношений и ждали когда же они перейдут на новый уровень. И это таки случилось. Так что, возможно, уже в этом году следует ожидать еще одной звездной свадьбы.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!