Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кэти Перри о своем возвращении к Орландо Блуму

Редагувати переклад

В последнее время только и говорят о том, что Кэти Перри и Орландо Блум решили сойтись. Артистка решила сама рассказать, что на самом деле между ними происходит…

Уже неделю ходят настойчивые разговоры о том, что бывшие любовники Кэти Перри и Орландо Блум не смогли пережить расставание и снова вместе.

Мало того что неделю назад они вместе зажигали на концерте Эда Ширана, так потом еще и умчались вместе в неизвестном направлении на мотоцикле артиста Блума.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кэти Перри выбирала потенциальных женихов среди звезд

А вот вчера Перри явилась на радиоэфир в программу Morning Mash Up. И естественно, ее спросили: что на самом деле происходит между ней и Блумом?

кэти перри - фото

И вот что девушка рассказала сама.

«Знаете, люди приходят в твою жизнь и уходят из нее… Здорово, когда люди, которых ты любишь, остаются рядом. Для меня ничего особенного в этом нет. И когда ты взрослеешь, границы размываются. Знаете, у меня много дел. Я собираюсь в тур в следующем году…» — и начала говорить о другом.

К сожалению, Пери и Блум не вместе. Напомним, актер и поп-звезда разошлись весной этого года после года отношений. При этом они очень спокойно расстались, самостоятельно объявив об этом СМИ и поклонникам. Они акцентировали внимание на том, что и после прекращения отношений останутся друзьями.

кэти перри и орландо блум

www.imdb.com

Тогда же, весной, была названа причина, по которой пара распалась. Оказалось, что у влюбленных – слишком разные взгляды на совместное будущее. И инициатором расставания стал артист…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кэти Перри выпустила «вкусный» клип на песню Bon Appetit

Но неделю назад на концерте Эда Ширана они вели себя как влюбленные, по словам очевидца. Они обнимались, а Кэти сидела на коленях у Орландо и постоянно целовала его.

орландо блум фото

www.imdb.com

Стоит добавить, что личная жизнь Кэти Перри – предмет постоянных разговоров и… сплетен. Так, в начале августа пошел слух, что у певицы начался тайный роман с ее давним другом Робертом Паттинсоном.

Они тесно общаются уже много лет. Однако не стоит забывать, что дружба между мужчиной и женщиной всегда рискует превратиться в роман или как минимум сексуальную связь! Похоже, именно это и произошло между Кэти и Робом.

Один из источников сообщил, что они отлично провели время в ресторане. И даже предоставил снимки. Певица и актер сидели за одним столом и мило общались в романтической обстановке при свечах. В общем, их дружба стала очень похожа на любовь…

кэти перри - блонд

Интересно, что в ресторан звезды пришли в компании друзей. Лишь через какое-то время Роберт и Кэти отсели от остальных гостей, чтобы переговорить наедине.

К тому же недавно невесту Паттинсона видели на острове Ибица с другим мужчиной…

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Джонни Депп и Орландо Блум на премьере «Пиратов Карибского моря»
Орландо Блум опубликовал фото с отцом и сыном

Фото: instagram|katyperry



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!