Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кэти Перри нежится на морском побережье

Редагувати переклад

Известная певица махнула на море вместе со своими подругами. И уже выложила горячие снимки с отдыха!

Пару дней назад наше издание сообщило, что бывший парень Кэти – актер Орландо Блум – выгуливает ее собачку. Тогда поклонники предположили. что пара решила сойтись. Однако все оказалось проще: просто Кэти сейчас не дома. Именно поэтому Блум присматривает за ее апартаментами и домашними любимцами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кэти Перри нашла замену Орландо Блуму

А сама артистка нежится под знойным солнцем!

Перри разместила у себя на странице в Instagram пару кадров, на одном из которых вместе со своими подругами принимает солнечные ванны и наслаждается кокосом.

Кэти Перри - новые кадры

Правда, Перри не сообщила, куда именно отправилась. При этом на снимках можно рассмотреть безупречную фигуру Кэти. На самом деле она крайне редко показывает себя в купальнике – а зря! Сейчас девушка в прекрасной форме!

Поклонники  обратили внимание на соблазнительные части тела Кэти и оставили в комментариях в сети сотни комплиментов как самой Перри, так и ее приятельницам.

К слову, видно, что девушкам хорошо, и кадры, которыми поделилась артистка, не постановочные.

Кэти Перри на отдыхе

На фото, которое певица опубликовала немногим ранее, она сидит на камне в коротком платье с глубоким вырезом и держит перед собой книгу «Разрушение Хиллари Клинтон».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Орландо Блум и Кэти Перри могут сойтись

Чтобы у пользователей сети не возникло никаких вопросов по поводу того, что она предпочитает читать на отдыхе, Кэти заранее оправдалась в комментариях под записью.

«Не судите книгу по ее обложке», — предупредила она.

Кэти Перри - снимки с отдыха

Напомним, что в марте Кэти и Орландо официально перестали быть парой. Затем Кэти Перри прокомментировала свое расставание с бойфрендом.

«Как насчет того, чтобы начать смотреть на мир по-новому в 2017-м? Можно дружить с бывшими и любить их. Нет жертв или злодеев, наслаждайтесь жизнью!» — написала Кэти.

Названа и причина, по которой пара распалась. Оказалось, что у влюбленных – слишком разные взгляды на совместное будущее. И инициатором расставания стал артист…

Кэти Перри - новый образ

 

«Орландо не хотел, чтобы их отношения переросли во что-то большее. Ему все нравилось, пока им было легко и весело вместе, но снова жениться и заводить семью он не планировал. Он никогда не относился к этому роману серьезно. В последнее время Орландо начал себя вести так, будто он уже одной ногой за дверью — и Кэти сразу заметила это», — сообщил один из инсайдеров.

Также стоит добавить, что Орландо и Кэти стали встречаться с января 2016 года. Сейчас, по слухам, Блум приударил за Ниной Добрев, звездой сериала «Дневники вампира». Кэти пока одна, но мы верим. что скоро она найдет своего парня.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Орландо Блум рассказал о расставании со своими женщинами
Кэти Перри пустилась в откровения о сексуальной жизни

Фото: instagram|katyperry



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!