Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кендалл Дженнер пытается затмить сестру Ким Кардашьян

Редагувати переклад

Уже сейчас Кендалл Дженнер составила конкуренцию своей сестре Ким Кардашьян. Модель Кенндалл выкладывает свои горячие фото!

21-летняя модель Кендалл Дженнер вовсю теснит свою старшую сестрицу Ким. Теперь младшая выкладывает свои снимки – причем очень даже горячие!

Накануне она выложила кадр, на котором снята совершено без одежды. Она лежит на животе, а поэтому снимок смотрится даже целомудренно. В руке Кендалл – сигарета, но больше для стиля.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Ким Кардашьян и Кайли Дженнер нарушили правило Анны Винтур

«Не курю», — так на всякий случай подписала девушка фото.

На снимке модель отметила Сашу Самсонову — фэшн-фотографа и клипмейкера, которая несколько лет назад уехала из Киева, чтобы начать свою карьеру в Лос-Анджелесе. Сейчас Саша много снимает и Кендалл, и ее сестру Кайли.

кендалл дженнер - фигура

При этом в последнее время Ким Кардашьян, которая ранее очень много выставляла своих фото, стала скромнее. После инцидента в Париже с ограблением Ким все реже публикует свои снимки, а фото интимного характера вообще практически исчезли с ее страницы.

Но свято место пусто не бывает: теперь опустевшую нишу пытается заполнить ее младшая сестренка.

кендалл дженнер - фигура

Напомним, что Кендалл широко шагает и уверенно делает себе имя, несмотря ни на что. Недавно девушка попала в скандал: но, похоже, она этому только рада. Ведь о ней много говорили и писали!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Подруги Белла Хадид и Кендалл Дженнер отправились на острова

Сыр-бор разгорелся из-за недавней коллекции футболок от сестер Дженнер.  Многие посчитали оскорбительным нанесение принтов с изображением музыкальных легенд вроде Тупака Шакура, Бигги, Metallica и Pink Floyd рядом с портретами Кендалл и Кайли.

Жена рок-звезды Оззи Осборна – Шэрон довольно резко высказалась по поводу самовольного поступка сестер.

кендалл дженнер и белла хадид

«Девушки, вы не заработали право ставить свое изображение рядом с музыкальными иконами. Занимайтесь тем, в чем разбираетесь… красьте губы!» — написала она.

Напомним, недавно стало известно, что Кендалл собирается оставить реалити-шоу своей семьи. В последнее время рейтинги шоу начали резко падать.

По словам источников, модель Кендалл Дженнер сфокусироваться на собственной карьере.

«Кендалл больше не хочет, чтобы ее воспринимали исключительно как часть семьи Кардашьян. Она мечтает наконец-то выбраться из-под крыла Крис, начать жить самостоятельной жизнью и запустить собственное шоу», — говорят инсайдеры.

кендалл дженнер в платье

Кроме того, стало известно, что 21-летняя модель уже начала собирать свою команду. Кроме фотографа Саши Самсоновой, она также обзавелась и своими стилистами и имиджмейкерами.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Кейтлин Дженнер разоткровенничалась о своем прошлом
Кейтлин Дженнер мечтает о материнстве

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!