Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кем работали звезды, пока не стали известными: 9 историй успеха

Редагувати переклад

Многие ныне известные личности имели серьезные профессии. Правда, кто-то подрабатывал в ресторанах, а некоторые учились в университетах, получая специальности…

Кем работали звезды

Хью Джекман

Работал учителем физкультуры. А также подрабатывал аниматором и учился в университете на журналиста. Но любовь к театру все пересилила. Правда, поначалу в юношу не особо верили. Однако его поддержала очень авторитетная актриса – Денборра-Ли Фернесс. И она оказалась права: в Голливуде Хью оценили!

Рэйчел МакАдамс

Как-то эта известная актриса сообщила, что пару лет проработала кассиром а МакДональдсе. Ее отец был водителем, мама – медсестрой, и девушку уверяли, что синица в руке – лучше, чем журавль в небе.

Рэйчел МакАдамс - фото

kinopoisk.ru

Но Рэйчел манило небо. И она оказалась права, когда бросила ненавистную работу и махнула сначала в столицу Канады, а затем уже оказалась и в Голливуде.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Киану Ривз и Рэйчел МакАдамс станут «Пассажирами» космического корабля

Ева Мендес

Она продавала хот-доги в одном из торговых центров. Но вообще-то она училась в университете на дизайнера интерьеров. Правда потом бросила это интересное дело, потому что очень хотела стать актрисой. И у нее получилось!

Ева Мендес - 2017

Джей-Зи

Самый богатый мужчина шоу-бизнеса Америки не очень любит вспоминать о раннем периоде своей жизни. Дело в том, что он торговал наркотиками. Тем не менее, рэпер даже пытается поднять собственные акции: «Я знаю все о бюджете. Чтобы работать в наркобизнесе, надо знать, что можно потратить и когда надо затариться новым товаром».

Бейонсе и ее муж Джей Зи

Шерил Кроу 

Певица, гитаристка и автор песен в прошлой жизни была педагогом. И у нее было хобби – она писала песни для Эрика Клэптона, Тины Тернер и др. Свою карьеру начала как бэк-вокалистка у Майкла Джексона.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Врач Ким Кардашьян принимал роды у Бейонсе

Виктория Бекхэм

В тинейджерстве рада была любому сценическому опыту. Она играла… сперматозоида для одного из подростковых телеканалов. Потом она пела в девичьей группе Spice Girls, но и там она не нашла себя.

Лишь теперь, родив четверых детей. Виктория признается, что нашла свое дело – дизайнерство.

Виктория Бекхэм - стиль

Ченнинг Татум

Он танцевал стриптиз, так что фильм «Супер Майк» – автобиографический. Около года будущая звезда Голливуда работал в стрип-клубе. Потом его заметили и пригласили сняться в кино.

Ченнинг Татум - фото

Патрик Демпси

В юности он был классным жонглером, получив второе место на престижном соревновании юниоров. Однако тяга к кино оказалась сильнее.

Вупи Голдберг

Когда-то она увлекалась наркотиками, но смогла оставить гибельную привычку. Потом был долгий путь к себе, и тогда кем только она ни работала! Например, клала кирпич и даже гримировала покойных в морге.

Вупи Голдберг - фильмы

Понравилась статья? Делись с друзьями в социальных сетях! :)

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Свершилось! Вупи Голдберг вышла на подиум
Эмма Уотсон, Хью Джекман и прочие триумфаторы MTV Movie & TV Awards

Фото: kinopoisk.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!