Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

KAZKA презентовала новый крутой трек — слушаем

Редагувати переклад

Недавно известная украинская группа KAZKA порадовала своих поклонников и презентовала новую песню под названием «Пісня Сміливих Дівчат».

KAZKA презентовала новый крутой трек - слушаем

Известно, что это новый сингл из нового альбома  NIRVANA, презентация которого запланирована на сентябрь.

Авторами чувственной композиции Сергей Ермолаев, Андрей Игнатченко и Сергей Локшин, которые создали и предыдущие известные хиты группы «Плакала» и «Свята».

«Пісня Сміливих Дівчат» — это женский манифест, ода GIRL POWER, призыв ко всем девушкам планеты: знайте себе цену и никому никогда не позволяйте себя обижать»

— прокомментировала в своем Instagram солистка трио Александра Зарицкая новую песню.

В композиции раскрывается тема силы и слабости девушки.

Стоит отметить, что накануне презентации песни участники коллектива вместе с благотворительным фондом Tabletochki предложили фанатам первыми услышать трек, пожертвовав любую сумму в помощь онкобольным детям.

Имена благотворителей перечисляются в видеоролике, который посвящен премьере трека.

Казка премьера клипа

Многочисленным поклонникам очень понравился новый трек! Они тут же стали осыпать их композицию теплыми отзывами. А как тебе новый трек группы? Пиши свое мнение в комментариях!

Напомним, 14 ноября, вместе с альбомом NIRVANA, поклонники услышат «Песню Смелых Девушек» во Дворце Спорта в Киеве.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!