Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кайя Гербер рассказала о своей знаменитой маме Синди Кроуфорд

Редагувати переклад

Дочь известной модели Синди Кроуфорд – Кайя Гербер – дала интервью, в котором рассказала малоизвестные факты о своей семье и родителях…

И хотя дочке Кроуфорд всего 15 лет, девушка уже сейчас популярнее многих известных моделей. Естественно, во многом это заслуга ее знаменитых родителей – мамы Синди и отца, ныне бизнесмена Рэнди Гербера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Дочь Синди Кроуфорд Кайя затмила свою маму

Сейчас Кайя покоряет новые вершины. Она снова появилась на обложке специального выпуска американского Teen Vogue. И дала большое интервью, в котором вспомнила интересные факты из собственной биографии.

кайя гербер - фото

«Мой восьмой день рождения мы праздновали в Диснейленде. Тогда я начала понимать, что происходит. Я хотела сделать фотографии с принцессой, а все хотели сделать фотографии с моей мамой», — вспомнила она.

При этом Кайя рассказала, чему ее учили родители. Вышло не совсем искренне, зато очень правильно и назидательно. Кайя очень хочет нравиться публике – и девушку нельзя винить за это простое желание.

кайя гербер в детстве

«Мои родители всегда учили меня оставаться собой и всегда следовать своим инстинктам. К тому же они постоянно говорят, что нельзя разрешать людям влиять на то, чем я хочу заниматься. Это все меняет, когда ты осознаешь, кто ты есть на самом деле, и бросаешь попытки менять себя», — сказала она.

К сожалению, она не пояснила, как именно родители учили ее доверять своим инстинктам. Похоже, что это для нее всего лишь фигура речи…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
15-летняя дочь Синди Кроуфорд получила звание лучшей модели года

Зато Гербер призналась, что является примером для многих других девушек и старается соответствовать этому званию. Вот тут уже все ясно.

«Мне очень важно быть хорошим примером для девушек… Все, что я делаю, я делаю осознанно, а не легкомысленно. Создать хороший месседж — важно для меня», — добавила она.

Напомним, в феврале девушка стала лицом косметики Marc Jacobs Beauty, и ее поддержала вся звездная семья Гербер-Кроуфорд.

В честь Кайи был устроен специальный вечер и презентована полная версия рекламного видео.

 

На светское мероприятие пришла вся семья Кайи: мама с папой и старший брат – начинающий манекенщик Пресли Гербер.

Напомним, что дочь Синди – девушка разносторонняя. Недавно она призналась, что всерьез увлечена… криминалистикой.

Сейчас Кайя стала популярной: в Инстаграме — у нее тысячи поклонников. Она уже получила несколько выгодных рекламных контрактов, например, снималась в рекламе подростковой одежды модного дома Версаче, а также начала рекламировать солнцезащитные очки бренда Miu Miu.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Муж Синди Кроуфорд выложил архивное фото в честь жены
Синди Кроуфорд загорает топлесс

Фото: instagram|kaiagerber



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!