Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кайли Миноуг рассказала о планах относительно замужества

Редагувати переклад

Известная певица Кайли Миноуг откровенно рассказала, что думает на счет замужества в будущем. И при этом она вспомнила своих бывших мужчин и женихов…

кайли миноуг 2017

www.kinopoisk.ru

Знаменитой австралийке Миноуг просто не везет с замужеством! В прошлом году она собиралась стать законной женой своего возлюбленного – молодого красивого артиста Джошуа Сасса. Однако неожиданно узнала об изменах любимого, к тому же до нее дошла информация, что жениху нужны были деньги Кайли, и он вел себя как альфонс.

Миноуг немедленно разорвала помолвку, и в этом решении ее поддержали родные, которые тоже недолюбливали Сасса.  С тех пор Кайли одинока.

На днях в интервью News Limited она дала свои комментарии относительно браков – в том числе и однополых.

Кайли не скрывала радости от того, что однополые пары теперь смогут сочетаться законным браком в ее родной Австралии, также она упомянула, что и сама теперь сможет выйти замуж.

кайли миноуг джожуа сасс

В свое время она и Джош были активными сторонниками компании в поддержку однополых браков, часто появляясь в футболках с соответствующими надписями даже на официальных мероприятиях. И тогда уже Кайли заявила, что сама не выйдет замуж до тех пор, пока нет закона од однополых союзах.

«Мне нравятся свадьбы. Только не заставляйте меня саму проходить через это», — заявила Кайли.

Она была готова к тому, что количество присылаемых ей приглашений спеть на однополых свадьбах увеличится, и теперь певица уверяет, что с радостью выступит на всех церемониях.

Какое-то время назад у Кайли был роман с певцом Ником Кейвом, они даже собирались жениться. Но не судьба!

«Мне не удалось построить симпатичный семейный домик с белым забором и жить там долго и счастливо, наверное, мне это просто не суждено. Но я все равно склонна рассматривать мою жизнь, как наполовину полный, а не наполовину пустой стакан!» — сообщила певица.

Напомним, что Кайли никогда не была замужем. В разное время у нее были романы с певцом Майком Хатчинсом, манекенщиком Джеймсом Гудинком, актером Оливье Мартинесом и манекенщиком Андрэ Валенкозо. Все отношения закончились крайне неудачно для певицы.

оливье мартинес фото

Но при этом стоит напомнить, что сама Кайли никогда не горела желанием связать себя узами брака. Если бы она этого хотела, как большинство других девушек, то уже точно была бы замужней дамой.

Несколько лет  она встречалась с Оливье Мартинесом. Но потом певица внезапно узнала о том, что больна раком груди. Мартинесу надо отдать должное: во время операции и в течение других терапий он находится рядом с Кайли. Но потом пара объявила о расставании, хотя они осталась хорошими приятелями.

Ей ничего не мешало выйти за Джошуа замуж, но Кайли все откладывала церемонию, ставила условия – словно ей замужество не было нужно. Похоже, что Миноуг и впрямь семейная жизнь не интересует, во всяком случае пока…

Фото: www.kinopoisk.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!