Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Катя Осадчая и Юрий Горбунов рассмешили семейным дуэтом: видео

Редагувати переклад

Украинские ведущие Юрий Горбунов и Катя Осадчая не из тех парочек, которые проводят вечера за телевизором. Возлюбленные любят повеселиться после рабочего дня.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов видео

instagram.com/kosadcha

Несколько часов назад Юрий и Катя порадовали поклонников совместным музыкальным видео. По возвращению домой после очередных съемок ведущая программы «Светская жизнь» вместе с любимым устроила музыкальный вечер.

Режиссером ролика, кстати, стал их 4-летний сын Иван. В видео Осадчая играет на укулеле, а Горбунов поет и играет на гитаре. Особой комичности добавили разные образы супругов. Катя была накрашена и одета в красивый черный костюм с белой вставкой и декольте, а Юрий — в домашних шортах, футболке и носках.

«Пришла мама с работы. На вокале Юрий Горбунов, за камерой Горбунов Иван», – подписала видео Осадчая.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Katya Osadcha (@kosadcha)


Поклонники и звездные коллеги пары с восторгом отреагировали на забавный ролик. Многие поблагодарили Катю и Юрия за то, что те подняли им настроение.

«Катя, какая у вас замечательная семья, вы такие красивые, счастливые, молодые», «Поставила на звонок себе», «Когда тебя ждут, любят, то и твоя душа поет».

Звездные супруги Катя Осадчая и Юрий Горбунов, у которых есть два общих сына, видно, не любят проводить вечера скучно. Они играют с детьми, записывают совместные тиктоки, а теперь устроили музыкальный вечер с песнями. Кроме того, в отношениях пары царит любовь и романтика. Так, на днях ведущий трогательно поздравил жену с днем ангела Катерины, который отмечается ежегодно 7 декабря.

«Ты самая лучшая в мире! И все Катерины в мире будьте счастливы!», — подписал публикацию Горбунов.

Дополнил теплые слова он красивыми фотографиями любимой жены. На одном снимке Катя позирует на яхте в стильном наряде персикового оттенка, а на другом — держит на руках маленького сыночка Даниила, которого родила 19 августа.

Катя Осадчая фото

instagram.com/gorbunovyuriy

Катя Осадчая с младшим сыном

instagram.com/gorbunovyuriy

Напомним, Катя Осадчая и Юрий Горбунов официально стали мужем и женой в 2017 году. У них есть два общих ребенка — 4-летний сын Иван и трехмесячный сын Даниил. Кроме того, у Кати еще есть взрослый сын Илья от предыдущего брака, поэтому она входит в число многодетных мамочек.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дженнифер Энистон ответила на слухи о беременности



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!