Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Катя Осадчая и Настя Каменских вместе занялись спортом на природе

Редагувати переклад

Сразу две украинские звезды — Настя Каменских и Катя Осадчая — устроили мотивирующую тренировку на свежем воздухе. Знаменитости встретились в киевском ботаническом саду, чтобы поделиться секретами стройности и здорового образа жизни.

настя каменских и катя осадчая

Настя Каменских — известный последователь ЗОЖ — девушка не раз выражала благодарность спорту за то, что помог ей избавиться от лишнего десятка килограмм. Кроме того, Настя регулярно публикует в соцсетях мотивирующие фото и видео с тренировок — а недавно Каменских даже выпустила собственную коллекцию спортивной одежды.

настя каменских фото

Немудрено, что Катя Осадчая после родов решила приводить себя в форму именно в компании Насти. Знаменитая ведущая занималась по программе личного тренера Каменских — Андрея Хомицкого — а подробности девичьи посиделок пообещала показать в ближайшем выпуске своего шоу.

катя осадчая фото

Киевский ботанический сад имени Гришко стал для Каменских любимым местом тренировок уже давно. Звезда каждый день отправляется сюда на пробежку.

катя осадчая фото 2017

Кроме того, Настя совмещает силовые, кардио и стретч-тренировки, чтобы получать равномерную нагрузку. Что и говорить, в теплую погоду занятия спортом на природе и вправду гораздо приятнее, чем даже в лучшем спортзале.

катя осадчая свежее фото

настя каменских спорт

Судя по фото, Катя Осадчая также находится в великолепной форме. Напомним, в феврале 2017 года 33-летняя ведущая родила сына от коллеги — и теперь уже официального супруга — Юрия Горбунова.

Звездная пара является приверженцами здорового образа жизни. Катя регулярно бегает, а Юрий признается, что после сорока открыл для себя йогу: этот вид спорта помогает ему и достичь релаксации, и поддерживать тело в надлежащей спортивной форме.

настя каменских 2017 фото

Если даже украинские звезды не мотивируют тебя заняться спортом к лету прямо сейчас, мы просто в это не поверим! Будь как Настя! Или как Катя! :)

фото: instagram.com/svitsketv

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Настя Каменских рассказала о свадьбе и детях в день рождения

Настя Каменских выложила в сеть фото с марихуаной

5 мифов о кинозвездах, или Почему мы так помешаны на актерах



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!