Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Каспер Смарт не знает, что Джей Лопес его бросила

Редагувати переклад

Об этом Смарт заявил, когда вернулся в Нью-Йорк из Лас-Вегаса. Похоже, что этими скандалами Дженнифер Лопес просто пытается привлечь внимание к своей персоне…

Инстаграм

Инстаграм

Их от ношения и впрямь напоминают латиноамериканскую мыльную оперу. Разругавшись, Дженнифер заявила о том, что они уже не вместе. Но сам Каспер считает, что у них с Джей – всего лишь размолвка…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дженнифер Лопес ждет третьего ребенка

Каспер вернулся в Нью-Йорк, где Лопес живет последние четыре месяца из-за съемок сериала «Оттенки синего», чтобы помириться с возлюбленной. По мнению Смарта, о расставании речь не идет. И он не понимает, почему все его об этом спрашивают?

каспер2

Выходит, что о своем разрыве с любимым Дженнифер успела поставить известность все СМИ. А вот самому Касперу она об этом не сказала. Странно, не так ли? И очень напоминает «черный» пиар…

По мнению Смарта, о расставании речь не идет. И он не понимает, почему все его об этом спрашивают?

Похоже, что отношения Лопес и Смарта исчерпали себя. Однако в таком формате пара может протянуть довольно долго.

ДжейКаспер

Напомним, что в минувшую среду СМИ сообщили о том, что пары Джей Лопес и Каспер Смарт больше не существует. Затем стала известна причина  ссоры знаменитостей.

Оказалось, что Джей не смогла простить молодому бойфренду его отсутствия на благотворительном вечере Рона Перлмана в Хэмптоне.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лопес стала наркобаронессой!

Она просила Смарта сопровождать ее этим вечером, но парень предпочел вместе с друзьями отправиться в Лас-Вегас, чтобы посмотреть бой Конора Макгрегора против Нейта Диаса.

Конечно же, Лопес пришла в бешенство от поведения Каспера, посчитав его поступок предательством. Поэтому она приняла решение закончить их отношения без лишних обсуждений.

Джей не смогла простить молодому бойфренду его отсутствия на благотворительном вечере Рона Перлмана в Хэмптоне

надпись

Недавно в западных СМИ сообщили, что Дженнифер продолжает переживать размолвку с любимым. 47-летняя певица сфотографировалась на одной из улиц Нью-Йорка рядом с надписью «Защити свое сердце».

Эти слова кто-то написал на асфальте. А Джей таким образом намекает на свое разбитое сердце…

Нечто подобное с Дженнифер уже было. Но тогда она встречалась с Беном Аффлеком. Месяца не проходило, чтобы СМИ не публиковали противоречивую информацию.

Лопес

Сначала пара заявляла о своей свадьбе. Потом Бен и Джей ссорились, и появлялась новость об их расставании. Далее Лопес признавалась на весь мир о своей беременности, пара мирилась, а известие о будущих детях оказывалось «уткой». И так по кругу – в течение почти двух лет!

Сейчас нечто подобное мы наблюдает с Джей и Смартом. Не остается сомнений, что режиссер этой «оперы» — сама Лопес.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Келвин Харрис и Дженнифер Лопес спелись!
Дженнифер Лопес: «Когда сомневаюсь в себе – танцую»

Фото: Инстаграм

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!