Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кара Делевинь запела

Редагувати переклад

Модель и актриса Кара Делевинь представила на суд публики песню в собственном исполнении. Оказывается, у барышни – очень хороший голос!

Кара Делевинь в очередной раз доказала, что талантливый человек – талантлив во всем, за что бы он ни брался. Так, она не только снялась в новом фильме Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет» в одной из главных ролей, но и записала саундтрек к ленте. Песня называется I Feel Everything, а у самой модели – отличный голос.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кара Делевинь призналась, что восхищается Анджелиной Джоли

К слову, в новом фильме кроме непрофессиональной актрисы Делевинь сыграла и другая звезда сцены – Рианна. Тем не менее не барбадосская красотка, а именно модель Кара поет!

На самом деле Делевинь увлекается музыкой много лет, однако никогда не думала заниматься этим профессионально. И это не первая ее музыкальная работа: пару лет назад Кара записала песню CC the World для мини-фильма Chanel, снятого Карлом Лагерфельдом.

Тогда многие поклонники Кары предрекали ей карьеру певицы, думая, что за песней последует еще одна, а там и до дебютного альбома недалеко. Однако концертов Кара до сих пор не дает, а полноценную самостоятельную композицию представила впервые только сейчас.

кара делевинь - фильмы

Напомним, что фильм «Валериан и город тысячи планет» создан по мотивам французского комикса Valerian and Laureline и повествует о приключениях пространственно-временного агента Валериана и его рыжеволосой коллеги Лореллайн. Бюджет картины составил 197 млн евро и стал рекордным для фильмов французского производства.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кара Делевинь появилась в мультфильме от Chanel

Также на днях стало известно, что создатели «Бондианы» сейчас рассматривают кандидатуру 24-летенй модели Делевинь и не исключают, что именно она станет новой подружкой прославленного агента 007 Бонда.

кара делевинь - фигура

У нее есть много достоинств: стройная фигура, модельная внешность и индивидуальность. Ведь Кара  способна разрушить сложившийся стереотип о подруге Бонда и стать равной агенту Ее Величества.

При этом у Делевинь не самая богатая фильмография. Она снялась в десятке лент, среди которых «Отряд самоубийц», «Влюбленные дети», «Путешествие в Нетландию» и др. Но у нее мало главных знаковых ролей. Но продюсеров «Бондианы» это не пугает…

кара делевинь - блондинка

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Кара Делевинь рассталась со своей подругой
Эмбер Херд и Кара Делевинь не прошли фейсконтроль в стрип-клубе

Источник видео: www.youtube.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!