Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кара Делевинь эпатировала смелым макияжем

Редагувати переклад

Кара Делевинь перепутала Хэллоуин с Рождеством: она явилась на вечеринку, сделав слишком густой и слишком яркий макияж…

Известная модель и начинающая актриса обожает эпатировать публику и все делает не так, как все. Вот и на рождественскую вечеринку, организованную брендом Burberry, она явилась при необычном макияже. Будто бы девушка случайно перепутала Рождество и Хэллоуин.

На самом деле она выглядела очень даже прилично, если бы не яркий вызывающий макияж. Ее глаза были подведены черным оттенком, затем вокруг глаз были положены тени ярко-синего оттенка. Вдобавок от внешних уголков глаз и стрелок шли розоватые подтеки, словно девушка плакала или она нездорова.

Надо сказать, что своей цели Кара добилась – она выделялась среди всех остальных. Но вот насколько это все было уместно – другой вопрос. При этом на ней был надет комбинезон в сине-красную клетку. Завершил образ такого же оттенка яркий берет.

Между прочим, на вечеринке Делевинь пела. Для этого она переоделась в серебристый комбинезон с открытой спиной. Смотрелась очень эффектно, надо признать, и сексуально.

кара делевинь фигура

Поклонники звезды разделились на два лагеря: одни оказались в восторге от дерзкого образа, другие же посчитали, что Кара слегка перестаралась в своем желании удивить.

Напомним, в октябре 25-летняя Кара Делевинь согласилась на смелый эксперимент для свежего выпуска журнала Chaos Sixty Nine. Модель снялась топлес, но при этом Кара прикрыла пикантные части тела.

кара делевинь фильмы

Вместе с Карой в фотосессии приняла участие другая британская модель – Адвоа Абоа, которая на нескольких снимках целуется с Делевинь.

«Платонические поцелуи с моей сестрой и лучшим другом @caradelevingne для обложки @chaossixtynine. Безумно люблю обеих леди @сhaos за то, что они такие гениальные»,– прокомментировала снимки и сотрудничество с изданием Абоа на своей странице в Инстаграме.

Для создания нескольких кадров девушкам пришлось подняться на крышу и позировать фотографу у самого края.

кара делевинь арт

www.kinopoisk.ru

При этом на Абоа надет очень своеобразный бюст: грудь он прикрывает лишь отчасти, при этом дразнит воображение. А вот на Каре – только короткая черно-белая юбка, но на кадрах она прикрывает грудь руками и держит шарики.

Неудивительно, что при такой популярности и умении эпатировать Кара Делевинь стала самой высокооплачиваемой моделью Великобритании, потеснив Кейт Мосс.

Кара за прошлый год заработала $10,46 млн. – благодаря рекламным контрактам с известными модными брендами — Chanel, Rimmel и Puma.

Фото: instagram|burberry



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!