Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Камила Морроне прокомментировала роман с Леонардо Ди Каприо

Редагувати переклад

Впервые за все время Камила Морроне прокомментировала свой роман с Леонардо Ди Каприо. Фактически, модель ответила хейтерам, которые в социальных сетях не устают обсуждать разницу в возрасте между актером и моделью. Что же сказала Камила?

Уже около двух лет Камила Морроне встречается с Леонардо Ди Каприо. Когда о романе стало известно — все сразу же обратили внимание на большую разницу в возрасте. Актеру 44 года, а модели — 22. И если столь существенная разница в возрасте не смущает эту пару, то многие пользователи сети не перестают возмущаться на этот счет. Хоть Морроне и часто публикует фотографии в Insatgram — там не найти их совместных с Лео снимков. Все из-за хейтеров. Терпение Камилы уже не выдерживает и она решила ответить на бесконечные возмущенные комментарии.

Звезда опубликовала фотографию Хамфри Богарта и Лорен Бэколл (между ними разница в 25 лет), подписав ее: «Такая любовь». Видимо, девушка надеялась на то, что поклонники наконец-то поймут, что любви все возрасты покорны. Но этого оказалось недостаточно, так что под фото Морроне обратилась ко всем, ответив на критику своего романа с Ди Каприо.

 Надеюсь, что в эту пятницу люди научатся тратить свое время в другом месте. Когда живешь без ненависти в сердце, чувствуешь себя довольно хорошо.

Вряд ли ненавистников из-за этого станет меньше но, возможно, понимающих людей станет больше. В конце-концов: какая разница сколько им лет, главное ведь, что пара счастлива.

Это довольно длительные отношения для Леонардо Ди Каприо. Он давно знаком с семьей девушки. Напомним, мать Камилы – 42-летняя Люсила Кола – с 2009 года состоит в отношениях со знаменитым актером Аль Пачино. Именно так пара и познакомилась, когда Лео пришел в гости к Пачино. А теперь все они довольно часто проводят время вместе, значит семья Морроне хорошо восприняла отношения Ди Каприо и Камилы, даже не смотря на разницу в возрасте.

Может быть, и общество в скором времени начнет принимать эту пару без критики и осуждения.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.