Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Камалия рассказала об осложнениях, вызванных флуроной

Редагувати переклад

Украинская певица Камалия поделилась новыми подробностями течения болезни и ответила на критику хейтеров.

Камалия об осложнениях болезни

instagram.com/kamaliyaofficial

Уже несколько недель Камалия страдает от одновременного заражениея гриппом и коронавирусом. Такое сочетание в медицине называют флурона. Ранее певица уже рассказывала в Инстаграм о самочувствии — температура у нее опускается только до 38, анализы плохие, дыхание жесткое.

Певица сходила на КТ и поделилась результатами. Выяснилось, что флурона спровоцировала осложнения. Так, у Камалии обнаружили двухстороннее воспаление легких и двухсторонний гайморит.

«Короче, у меня целый букет осложнений. Двухстороннее воспаление легких, или поражение, как еще называют. Двухсторонний гайморит. Но я в надежных руках! Пожалуйста, не волнуйтесь! Всем крепкого здоровья и иммунитета!» – поделилась Камалия, опубликовав видео, в котором лежит под капельницей.

Камалия здоровье

instagram.com/kamaliyaofficial

Также артистка отметила, что не делала компьютерную томографию до этого момента, поскольку ей нельзя было облучаться.

Многие пользователи сети пожелали знаменитости скорейшего выздоровления. Нашлись и те, кто считает Камалию виноватой в заболевании. Мол, не стоило в разгар пандемии ехать отдыхать в Буковель. Только вот она начала болеть еще с Финляндии:

«Я болею еще с Финляндии, потому что все пишут: «Вот это Буковель, не нужно было ехать». Друзья, ну мы уже два года в коронавирусе. Кто может выдержать два года в заточении? У меня растут дети. Они хотят на каникулах отдыхать, получать эмоции. Мы приехали из Буковеля здоровыми абсолютно», — прокомментировала упреки Камалия.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kamaliya (@kamaliyaofficial)


Кстати, певица предполагает, что всю их семью могла заразить сотрудница, которая больной вышла на работу и не носила маску.

Давай не нарожать себя и других опасности. Следуй противоэпидемическим мерам: носи маску, если чувствуешь признаки заболевания, оставайся дома, и соблюдай дистанцию в местах скопления людей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: У Камалии обнаружили грипп и коронавирус одновременно



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!