Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Какие милые: Горбунов и Осадчая выставили трогательное фото с сыном

Редагувати переклад

Сыну Кати Осадчей и Юрия Горбунова исполнилось 2 годика. В честь этого, звездный тандем поделился с публикой трогательной фотографией с сыном!

Какие милые Горбунов и Осадчая выставили трогательное фото

Звездная парочка ведущих Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов, которые недавно вернусь с отдыха на Маврикии, сегодня празднуют двухлетие своего сыночка.

Отметим, что родители редко когда публикуют фото со своим сыном Иваном, но на днях решили сделать исключение.

И Катя и Юрий на своих страницах в Instagram высали милый снимок с подросшим Иваном, как мы видим все трое запечатлены в почти одинаковых нарядах. Семейство облачилось в белые рубашки и черные брюки и это выглядит очень мило!

«Два года назад был такой же солнечный день. Спасибо, Иванушке, что выбрал нас своими родителями!»

— подписала фотографию Катя Осадчая.

На фото также видно, что место празднования украшено большими серебристыми и голубыми шариками.

«Нашему солнышку уже 2 годика! Невероятное счастье быть родителями! Сыну-будь здоровым и счастливым!»

— написал под фото Горбунов.

Горбунов и Осадчая сын

Поклонники тут же принялись поздравлять родители с именинником:

«Поздравляем с днем рождения сына. Желаем крепкого здоровья,пусть растет жизнерадостный и веселый на радость родителям» , «Какие вы красивые)»,»Счастья и здоровья вашей семье»

Кроме поклонников в комментариях к поздравлениям присоединились и звездные коллеги, среди которых Маша Ефросинина, Наталия Денисенко, Тоня Матвиенко.

Напомним, телеведущие официально узаконили свои отношения еще до рождения ребенка. 12 сентября 2018 года Осадчей исполнилось 35 года, Горбунову 24 августа – 48 лет.

У Осадчей есть 16-летний сын Илья от брака с депутатом Олегом Полищуком. С первым мужем Осадчая развелась в 2004 году. В августе 2015 года Горбунов развелся с супругой Людмилой после 20 лет брака.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!