Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Какая часть тела Кайли Дженнер резко вернулась к прежним размерам?

Редагувати переклад

На последних фотографиях, которые Кайли Дженнер выложила в Instagram, невозможно не заметить разницу: ее губы существенно уменьшились. Звезда не стала скрывать от поклонников правду и сообщила, что вернула себе естественный вид, ведь забыла обо всех комплексах. О чем речь? Сейчас расскажем.

Кайли Дженнер

Семейство Кардашьян известно не только тем, что о своей жизни они создали настоящее телешоу в США и успешно ведут бизнес. Почти все девушки из их семейства, включая Ким Кардашьян и ее старших и младших сестер, а также их мать – Крис Дженнер неоднократно обращались к хирургам и меняли свою внешность. Кайли не стала исключением, еще в 15 лет девочка прямо жаждала увеличить свои губы. Да, они у нее были действительно тонкими. Можешь взглянуть.

Кайли Дженнер, 2009 год

Кайли Дженнер, 2015 год

Можешь представить, впервые Дженнер увеличила губы когда ей было всего 16 лет. Со слов знаменитости она захотела прибегнуть к контурной пластике, после того, как парень, который ей нравился, указал на маленький размер её губ:

У меня правда были очень узкие губы и во время одного из моих первых поцелуев парень сказал «Я и не думал, что ты сможешь хорошо целоваться с такими маленькими губами».

Она добавила, что это сильно задело ее и она перестала чувствовать себя «желанной и привлекательной». Тогда мать семейства дала девушке разрешение на изменения лица. А далее — последовали множественные эксперименты с внешностью. Каких цветов только небыли волосы Кайли.

Кайли Дженнер

И нельзя забывать про ярко розовые!

Кайли Дженнер розовые волосы

Кайли добилась того, что стала знаменитой, узнаваемой, признана одной из самых богатых сестер Кардашьян-Дженнер. Мы уже рассказывали сколько она зарабатывает от одной только публикации в Іnstagram. Так что сейчас звезда осознала: в тренде — естественность и удалила все филлеры из губ. Об этом она написала в комментариях под последним своим фото, где отлично видно изменения внешности.

View this post on Instagram

heat wave

A post shared by Kylie (@kyliejenner) on

Это решение одобрили многие поклонники. «Да, Кайли! Ты выглядишь потрясающе с более естественными губами», — комментировали одни. «Я впервые оставляю комментарии на твоей странице, но я просто хочу сказать, что ты выглядишь изумительно без своих филлеров», — восхищались другие.

Тренд на естественность возвращается! Кайли призналась:

Я понимаю, что зашла слишком далеко. Это ужасно, когда люди видят в тебе искусственного пластикового человека, которым ты не являешься.

Теперь Дженнер действительно выглядит более естественно. А губы всегда можно сделать объемнее с помощью помады, собственного бренда звезды. Возможно и другие члены семьи последуют примеру сестренки? Хотя губы — это далеко не все, что они в себе изменили…



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!