Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Как знаменитости выглядели 10 лет назад — новый челлендж в Instagram

Редагувати переклад

Знаменитости все больше перестают стесняться показывать свои фото без макияжа, в повседневной одежде или личные фото с родными. А теперь пришло время им показать как они выглядели 10 лет назад, что носили, с какой были прической и в какой форме. Дело в том, что в сети набрал популярности #10YearChallenge. И звезды делаться снимками 10-летней давности. Уже готова смотреть?

Риз Уизерспун 10 лет назд и сейчас

В Instagram постоянно появляются различные флеш-мобы и челленджи. Но больше всего внимания приковано к тем, в которых берут участие знаменитости. Пожалуй, все знают о «Кики челлендже», когда звезды танцевали в необычных местах или прямо выходя из машины во время движения..

Потом, буквально на днях, бешенной популярности стал набирать аккаунт  @world_record_egg. Да-да, это там пользователи Instagram пытались побить рекорд Кайли Дженнер, и активно ставили лайки совершенно обычному куриному яйцу (кстати, на данный момент там уже более 45 миллионов лайков). А теперь набирает популярности новый #10YearChallenge. Его суть — опубликовать коллаж из двух фото: один снимок сделан в нынешнем году, а другой 10 лет назад. Знаменитости не стали исключением и присоединились к всеобщей ностальгии. Надо сказать, многие очень сильно изменились за это время, а некоторые даже не постарели заметно!

Среди знаменитостей, разместивших свои архивные снимки в Инстаграме, были Мадонна, Пинк, Риз Уизерспун, Дженнифер Лопес, Ева Лонгория, Кейт Хадсон, Тайра Бэнкс, Джессика Бил и многие другие. Все они не постеснялись резместить архивные снимки и показать какими были 10 лет назад. Давай посмотрим Instagram подборку.

Мадонна

Дженнифер Лопес

Риз Уизерспун

Ева Лонгория

https://www.instagram.com/p/BsqV_HOB_In/?utm_source=ig_embed

Кейт Хадсон

https://www.instagram.com/p/BspaRlqAqsZ/?utm_source=ig_embed

Джессика Бил

Ники Минаж

https://www.instagram.com/p/BsnwgIQg28p/?utm_source=ig_embed

Кто по твоему мнению изменился больше всех?



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!