Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Как выглядит «Мисс Украина 2019»: фото победительницы конкурса

Конкурс красоты «Мисс Украина 2019» подошел к концу и зрители узнали имя победительницы. Корона главной красотки страны досталась молодой студентке Маргарите Паше. Больше о победительнице читай у нас.

Победительница Мисс Украина 2019

В четверг, 12 сентября, в Киеве во Дворце Украина прошел финальный этап конкурса «Мисс Украина 2019». 24 девушки продемонстрировали свою красоту и таланты в борьбе за звание главной красотки и возможность представить страну на международной арене состязания.

Лучше всех себя проявила 24-летняя студентка Киевского института международных отношений Маргарита Паша. Именно она стала победительницей конкурса «Мисс Украина 2019» и получила заветную корону, а также вознаграждение в сумме 400 тысяч гривен.

Маргарита Паша фото

Не менее почетные звания достались финалисткам. Так, «Мисс Украина-Земля» получила Елена-Эвелина Фирут, а Miss Ukraine International 2019 признали Марину Киосе. Девушки также удостоились денежного приза в размере 200 тысяч гривен. Совместное фото участниц появилось на официальной странице конкурса в Instagram.

Мисс Украина 2019 финал

Стоит отметить, что Маргарита Паша не только учится в киевском вузе, но и занимается спортом. Новоиспеченная «Мисс Украина 2019» является мастером спорта по художественной гимнастике. И теперь она отправится бороться за титул главной красавицы на конкурсе «Мисс мира 2019», который состоится в декабре в Таиланде.

Маргарита Паша

Помимо вышеперечисленного, Маргарита, как и многие современные дамы, активно ведет свой микроблог в Instagram. Девушка регулярно радует подписчиков яркими кадрами из повседневной жизни, конкурса, а также откровенных фотосессий. На данный момент за жизнью победительницы конкурса красоты следят более шести тысяч человек. Уверены, вскоре эта цифра увеличится.

Победительница "Мисс Украина 2019"

Интересно, что в этом году темой «Мисс Украина» были Европа, Азия, Америка и Африка. В рамках финала красотки демонстрировали качества, присущие данным девушкам этих континентов. А именно: европейскую аристократичность, африканский темперамент, американскую свободу и азиатскую экзотику. Помимо этого, шоу сопровождали выступления украинских артистов, среди которых были Оля Полякова, Макс Барских, Dan Balan, TAYANNA и многие другие.

Маргарита Паша Мисс Украина

Напомним, в прошлом году финал «Мисс Украина 2018» ознаменовался скандалом. Тогда победу одержала 23-летняя Вероника Дидусенко. Она должна была выступить на международном конкурсе в Китае, но нарушила правила состязания.

Дело в том, что участницы «Мисс Украина» и «Мисс мира», согласно требованиям, не должны быть замужем, а также иметь детей. Оказалось, что Дидусенко была в разводе и у нее есть ребенок. В итоге за сокрытие важных фактов о себе девушку дисквалифицировали. Это происшествие вызвало массу негодований и споров среди пользователей сети и даже знаменитостей. Позже организаторы конкурса решили переизбрать победительницу. Так, корона «Мисс Украина-2018» досталась Леониле Гузь.

Фото: instagram.com/margoritapasha и instagram.com/missukraine_official



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.